Голосовать
+ 352   (120)
29 января 2015 года в 12:12 | 10872 просмотра | 20 комментариев

7 уникальных и дорогих платьев, примеренных девушками-айдолами

Ниже представлены 7 уникальных и дорогих платьев, продемонстрированных девушками-айдолами на страницах глянцевых журналов или официальных публичных мероприятиях. Каждый из нарядов имеет свой индивидуальный стиль, многотысячный ценник и отличительные характеристики, помогающие выделиться из общей массы.
Nana из After school в черном платье с изображением оружия от Saint Laurent ($2,099)
Платье, преследуемое противоречиями, - мягкий женственный силуэт в сочетании с узором из золотых пистолетов. Этот классический образ, непременно, поможет создать нужное впечатление.
Nana
CL из 2NE1 в черном мини-платье от Alexander McQueen ($2,325)
Наряд от McQueen создает некий готический образ. Здесь каждая деталь, от слегка старомодных манжетов и воротничка до милых атласных ленточек, продумана до мелочей.
CL
Nicole в золотистом кольчужном платье от ADIDAS x JEREMY SCOTT ($1,885)
Продемонстрированный наряд не согласен на компромисс, его можно либо безоговорочно любить, либо безумно ненавидеть. Платье в андрогинном стиле, больше напоминающее майку баскетболиста, буквально кричит о своей сексуальности, гордо заявляя о силе и независимости своей владелицы.
Nicole
Jessica в длинном вечернем платье из коллекции Armani ($2,835)
На первый взгляд это черное слегка блестящее платье в пол может показаться простым. Но если присмотреться получше, можно разглядеть мастерски выполненное украшение в виде розы, ставшей изюминкой этого наряда.
Jessica
Soyou из SISTAR в наряде от Blumarine, сочетающем люрекс, парчу и кружево ($3,322)
В поисках идеального сочетания консервативности и сексуальности нельзя не отметить данное платье. Черный цвет, дополненный прозрачными вставками и рисунком с красными розами, - это определенно беспроигрышный вариант.
Soyou
Tiffany из SNSD в парчовом платье цвета металлик от Miu Miu ($3,500)
Наряд от Miu Miu словно холст для изображения современной живописи в виде смеси облаков и пенных океанских волн. "Художник", с особой тщательностью создававший рисунок, несомненно, смог добиться нужного результата.
Tiffany
Suzy из miss А в еще одной великолепной работе Alexander McQueen ($1,285)
Это шерстяное ассиметричное платье, сочетающее черный цвет с белой каймой, превращает его владелицу в современную, уверенную в себе женщину-воина. Весьма смелый и необычный дизайн определенно не оставит равнодушной ни одну сегодняшнюю модницу.
Suzy
Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: Fashion
 
Страницы

, №1025550
+ 18   (18)
Девушки отлично выглядя в этих дорогущих платьях) Вот только некоторые платья мне не понять :whitebear_036:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1025544
+ 13   (13)
CL you are the BEST!!CL forever :bubble-bear34:

здесь должна быть шутка про камбэк BIGBANG
 
, №1025540
+ 13   (13)
ну цены типо Saint Laurent ($2,099) это совсем не дорого (для таких брендов), удивлена что платье Armani стоит всего лишь ($2,835) обычно так вечерние в подобных марках минимум от 4000 евро
 
, №1025539
+ 18   (18)
На некоторых фотках как то неудачно вышли. Думаешь не "что за шикарное платье и красивая девушка", а непонятно о чем. Особенно первое фото :whitebear_036:
 
, №1025534
+ 19   (19)
CL шикарна! :bubble-bear39: :bubble-bear36: :bubble-bear26:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть