Голосовать
+ 324   (116)
5 мая 2012 года в 11:30 | 22834 просмотра | 37 комментариев

Моменты в корейских драмах, которые мы знаем и любим

Вы могли заметить много моментов и маленьких деталей, которые многократно используют в разных драмах. У режиссёров и сценаристов есть стандартные сцены или диалоги между героями, которые они должны включить в драму. Например, сцену погони парня за девушкой, когда она едет в автобусе с грустным выражением лица. Ниже можно увидеть некоторые моменты, которыми особенно злоупотребляют производители драм.
Сцены в аэропорту
Brilliant Legacy Hwan ES First Meeting
Некоторые из самых известных драм показывают сцены в аэропорту. Например, первая встреча Ын Сон и Хвана… и обмен сумками, а также сцена с Гу Чжун Пё, который падает на пол в отчаянии после того, как Чан Ди уходит вместе с Чжи Ху. Говоря о Чжи Ху, можно вспомнить эпизодическую роль Ким Хён Чжуна в драме "Окрыленные мечтой 2″, когда всемирно известная поп-звезда находится… где? Конечно, в аэропорту! Даже Чон Иль У снялся в аэропортной сцене для драмы "Красавчики из лапшичной", раскинув руки в передней части здания, как если бы он был самым важным человеком в мире. Большинство корейских драм использовали сцены в аэропорту, чтобы показать:
а) возвращение главного героя в Южную Корею (эти сцены, как правило, показывают в первых эпизодах драмы)
б) очень эмоциональные сцены, в которых главный герой уезжает из страны. Иногда герой даже преследует других персонажей в отчаянной попытке остановить их.
Сцены в больнице
49d
Сцены в больнице, возможно, даже более популярные. Герои драмы "49 дней" провели много времени в больнице, учитывая, что один из главных персонажей находился в коме около 90% экранного времени. Большинство драм включают сцены в больнице, даже если случается что-то очень незначительное.
"Да, я хотел бы быть вашим соседом по комнате!"
kiss
Какой самый лучший способ сделать отношения между двумя героями более романтичными? Заставьте их жить вместе! Некоторые драмы, такие как "Личные предпочтения" и "Озорной поцелуй" сосредоточены на этом, в то время как другие, например, "Городской охотник", "Ты прекрасен!" и "Первое кафе Принц" используют такие сцены, чтобы добавить романтических моментов в драму и удовлетворить желания телезрителей.
Основное блюдо: рамен
ramyun
Хотя герои корейских драм едят все, начиная от кимчи до самгёпсаля, мы должны признать, что наиболее распространенным блюдом в драмах является рамен. Рамен можно бысто и легко приготовить и наслаждаться им со своими друзьями. В драме "Заткнись и играй!" члены группы "Eye Candy" часто собираются у Чжи Хёка, чтобы съесть рамен, который он готовит для них. И как можно забыть о том, какую большую роль играет рамен в драме "Красавчики из лапшичной"?
Рамен - один из основных продуктов питания в Корее, поэтому зрители могут увидеть, как персонаж ест рамен, по крайней мере в одном эпизоде драмы.
Сцена употребления соджу … и герой просит девушку залезть ему на спину
mp
Самый эффективный метод, чтобы избавиться от страданий и печали, это пойти выпить чрезмерное количество соджу в небольшом ресторанчике. Но если вы планируете пойти напиться, не забудьте взять с собой симпатичного парня, который мог бы помочь вам по дороге домой! Можно вспомнить сцену с Ким Тхэ Хи, которая залезла на спину Сон Сын Хону в драме "Моя принцесса". Чжин Ун также предложил Кан Сора залезть ему на спину в драме "Окрыленные мечтой 2″. Такие сцены дают возможность персонажам стать ближе, особенно если девушка начинает рассказывать вещи парню, которые она никогда не говорила в трезвом состоянии.
Время принять душ!
img
По некоторым причинам большинство героев любят думать о серьезных вещах, принимая душ, а героини предпочитают делать это лежа в постели ночью. Конечно, мы всегда ждем сцены, когда актер появляется в душе. Ли Мин Хо можно увидеть в таких сценах довольно часто. Например, в драмах "Цветочки после ягодок", "Личные предпочтения" и "Городской охотник".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
Страницы

, №464129
+ 16   (18)
как вспомнили ранее частенько встречается сцена: она уходит, он хватает её за руку и они стоят…стоят…стоят , но она высвобождает свою руку…и обязательно уходит..
Неужели так сложно героине хоть раз остаться?) её ловит за руку не простой смертный, а прекрасный главный герой красивой дорамы)) я б осталась)
видела эту сцену по крайне мере в "Ты прекрасен" и "Городской охотник"

:bubble-bear32:
 
, №457043
+ 14   (16)
Почти все перечисленное здесь является частью повседневной жизни корейцев (больницы, аэропорт, соджу, ванны, сауны, рамен и т.д.), а так как в дорамах они и показывают свою жизнь, то это совсем не удивительно. А вот самые разочаровывающие сцены - это поцелуи…в 95% это и чмоком назвать трудно..приложатся и стоят…раздражает ужасно…не бывает такого в нормальной жизни!!!!!!!!.. :th_59:

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
Айка 85
, №454139
+ 8   (10)
А еще сцены, когда Она уходит , а Он хватает ее за руку…
 
, №452048
+ 11   (13)
а как же печальные сцены на автобусных остановках? :tbr-19: тож почти в каждой драме!

Никогда не бойся делать то,что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
, №444560
+ 6   (8)
практически в каждой 2дораме имеются сцены "в туалете" и в каждой 3дораме сцены "пука" :tbr-16: БЕЗ ЭТОГО ну НИКАК низя :tbr-2:

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №444501
+ 8   (10)
да вообще любые сцены в туалете, и неважно, что герои там делают. так же во многих дорамах всякие пошлости и извращения. это немного огорчает - смотришь дораму - и все тебе нравится, до тех пор, как события перенесутся в туалет или аджумма заставит кого-ниубдь невезучего убирать из-под кроватей "предохранитель"..и его ведь обязательно покажут зрителям (называю это не как частый в дорамах момент, а просто как момент, меня очень растроивший) :th_79:

а еще игра эта..не помню, как она называется, когда герою палочками тычут в…
иногда в дораме гг - красавчик, ведет себя как настоящий мужчина, да и сам актер один из любимых..вот скажите, начерта маленький ребенок подбегает к абсолютно незнакомому дяде и тычет в него своими палочками? :bubble-bear43:

часто в речи аджоси встречаются разные оскорбления (уб***ок, ***** сын и т.д.), часто герои смотрят порнуху

минхо оппа :bubble-bear02: саранхэ :bubble-bear36: :bubble-bear29:
 
, №444495
+ 6   (8)
В большинстве живут вместе)) Городской охотник, Озорной поцелуй, Моя принцесса, Моя девушка, Ты прекрасен, Дождь любви, и еще много дорам)) И сцены на спине, аэрапорт)
 
, №444488
+ 11   (13)
Сцена с Раменом почти в каждой дораме. А ещё могу добавить в эот список сцену в общественной бане. Например " Солги мне", "Ну-ка улыбнись" и т.д.
 
Кимуня
, №383535
+ 12   (14)
или же когда показывают героев которые находятся на грани бедности, как бы, но в тоже время могут позволить себе IPhone последней модели…охрененно бедные однако
 
Кимуня
, №383533
+ 10   (12)
а еще зачастую , образ главной героини, который вначале предстает нежным и воздушным и после первой же обиды или проступка по мановению руки превращается в дикую фурию махающую ногами, и роздающую оплеухи
 
, №350235
+ 8   (10)
рамен.. посмотрела я как они все его аппетитно едят, купила себе нескоко пачек + палочки , чтоб как положенно. Но что то он меня не впечатлил…
а вот сковорода для самгёпсаля это супер, пользуюсь ее с удовольствием.
 
, №350205
+ 13   (15)
Кому: #326564, louisache:
А как же сцены в туалете, когда герои - цивилизованные, вроде, люди - внезапно "забывают" о существовании задвижки?..


или герой стоит в туалете и говорит очень много не нужного то ли по телефону, то ли сам с собой… и тут из кабины выходит тот кому этого знать не нужно…упс что же делать и все такое

верный выстрел, точно в цель
 
, №327748
+ 12   (14)
тема передевания девушек в парней тоже часто встречается :whitebear_036:
"A.N.Jell: Ты прекрасен", "Игра в звездных мальчиков", "Для тебя во всём цвету"

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 47 секунд

а ещё походы в караоке в каждой второй дораме :th_64:

 
, №326696
+ 19   (21)
Барсюша, чтобы вот наверняка никто не смог дозвониться наверное)) а то вдруг телефон сам включится если батарейка в нем будет))

Добавлено спустя 32 секунды

и еще есть белое полотенце,спасающее от всех болезней кроме кишечных расстройств,рака и редких неизлечимых болезней
это полотенце-панацея есть почти в каждой дораме

LMH :bubble-bear36:
 
, №326639
+ 14   (16)
аккумулятор-то зачем доставааать Т_Т

 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть