Голосовать
+ 39   (16)
6 июля 2012 года в 02:49 | 2010 просмотров | 1 комментарий

Кристал из f(x) не считает, что ее лицо - особенное?

2-го июля на радиопередаче канала MnetBeatles Code 2‘ ведущий Так Чжэ Хун сравнил Кристал с ее старшей сестрой, Джессикой из Girls’ Generation, спросив: "Как вы думаете, кто симпатичнее?"

Кристал без колебаний ответила: "Онни", имея ввиду Джессику. Так Чжэ Хун тогда в шутку сказал: "Мы также думаем, что она более симпатична,", но позже добавил: "Я лично считаю более симпатичной Кристал."

Не согласившаяся с ним участница f(x) отметила: "Вы же говорили, что более симпатична Джессика-онни?", и ведущий объяснил: "Это - просто популярное мнение, я думаю, что вы более симпатичны."

Кристал тогда удивила ведущего, сказав: "Я не соглашусь с этим. Честно говоря, у меня очень обычное лицо. Люди говорят: "У Кристал такое же лицо, которое можно встретить в любой средней или высшей школе"".

Сохи из Wonder Girls, которая также была гостем эпизода, прокомментировала: "У меня не типичное лицо, но я думаю, что оно довольно простое." Однако, она также упомянула, что ощущает себя самой симпатичной в своей группе: "Я люблю и очень дорога себе."YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Lifere
Lifere
 
, №530809
 0   (2)
А мне её личико оооочень нравится :bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear26:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть