Голосовать
+ 36   (12)
11 ноября 2022 года в 20:06 | 1312 просмотров | 1 комментарий

"Слабый герой": выпущены новые кадры и тизер дорамы

Пак Джи Хун сыграет свою первую роль в боевике Wavve "Слабый герой". Сериал рассказывает о взрослении Ён Си Ына и его друзей, Су Хо (Чхве Хён Ук / Choi Hyun Wook) и Бом Сока (Хон Кён / Hong Kyung), когда они противостоят неправомерному насилию в своей школе.
Актер описал своего персонажа как "спокойного и сосредоточенного ученика в любой ситуации, который живет своей жизнью в школе, похожей на джунгли". Его характеристики также отражены в некоторых его боевых сценах. Он поделился: "Си Ын так и не научилась драться. Вот почему он использует свой разум для разработки стратегии и использования предметов или инструментов, а не своего тела".

Weak HeroWeak HeroWeak Hero

На фотографиях, выпущенных 8 ноября, Пак Джи Хун изображен с холодным взглядом на лице, который держит в руках предмет, который мы можем легко увидеть в нашей жизни. Он поделился: "Я пытался расслабиться и вести себя естественно во время съемок каскадерских сцен. Думаю, многочисленные репетиции мне очень помогли".
Wavve также поделился: "Пак Джи Хун активировал режим Ён Си Ын в шоу. Все были удивлены, увидев его в образе на съемочной площадке. Пожалуйста, с нетерпением ждите динамичных и напряженных боевых сцен в предстоящем сериале".
"Слабый герой" появится на Wavve 18 ноября.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1735015
+ 6   (6)
Да ждем, ждем…дни считаю…мне действительно весьма любопытен этот проект. Трейлер зацепил, пацанчик интересный, взгляд ледянной и безжалостный, предметы явно тяжелые, если ими фигачить.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть