Голосовать
+ 30   (10)
10 ноября 2022 года в 11:15 | 527 просмотров | 2 комментария

Ли Чон Чжэ на съемочной площадке "Звездные войны: Аколит"

Ли Чон Чжэ - уважаемый в Южной Корее актер, получивший мировое признание благодаря роли в оригинальном сериале Netflix "Игра в кальмара / Squid Game" (2021). После успеха "Игра в кальмара" карьера Ли Чон Чжэ в голливудской индустрии началась, и ожидается, что актер еще не раз появится в Штатах.
После подтверждения участия Ли Чон Чжэ в фильме "Аколит" недавно была опубликована фотография актера на съемочной площадке.
Многие корейские нетизены с нетерпением ждали появления Ли Чон Чжэ на съемочной площадке и выразили свое предвкушение его роли в популярном сериале. Нетизены прокомментировали: "Я так хочу увидеть серию", "Интересно, как Ли Чон Чжэ будет выглядеть в сериале", "Это так круто, я до сих пор не могу поверить, что он будет сниматься в сериале "Звездные войны"", "Это такой Дэбак", "Мне нравится, что его имя написано как "Ли Чон Чжэ", а не "Чон Чжэ Ли". lol". "Это правда? В "Звездных войнах"? Вау" и "Это так удивительно видеть".

Lee Jung Jae
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734924
+ 7   (7)
Да что то у меня волосы дыбом встали от этого проекта((( цветник не иначе… не слишком ли много расцветки на один квадратный метр? Это кино или это повестка? Вот и возникает вопрос, а Ли Джун Джэ получил там роль за свои заслуги или это повестка на азиата?
Со всей этой фигней уже запутываешься( как это сочетаться будет с оригинальными ЗВ? И вообще, ЗВ уже уже не тот… Мандалорец еще зачет, Оби Ван Кеноби внезапно каноничный еще, но что же за Аколит?

То ли время такое, то ли обстоятельства… вот это реальный прорыв азиатов на рынок запада или это тупо повестка, любезно спущенная белыми братьями сверху… вот в чем вопрос Гамлета нынче.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1734917
+ 7   (7)
Трудно, наверное, работать на площадке без знания языка. Кажется, на фоточке актер слушает объяснения переводчицы.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть