Голосовать
+ 31   (11)
6 сентября 2018 года в 01:29 | 3302 просмотра | 2 комментария

Пан Джэ Мин рассказывает о своей карьере рэпера и актера

Пан Джэ Мин - бывший участник двух сезонов шоу "Рэпер старшей школы" / "High School Rapper ", который привлек к себе внимание отличными навыками чтения рэпа, а также красивой внешностью. Он принял участие в фотосессии для BNT International и дал небольшое интервью.
После окончания шоу Пан Джэ Мин подписал контракт с Amoeba Culture и объявил, что собирается дебютировать как актер. Поклонники были удивлены такому заявлению, на что он ответил: "И актерское мастерство, и музыка -это искусство, и они имеют мало различий. У них много общего и они взаимодействуют, дополняя друг друга. Именно об этом я думал, когда решил попробовать себя в качестве актера".
По поводу своего участия в двух сезонах "Рэпер старшей школы" Пан Джэ Мин сказал: "В первом сезоне у меня ничего не было, никаких продвижений меня как музыканта, поэтому я просто наслаждался. А ко второму, я уже многого достиг, у людей были ожидания на мой счет, поэтому я чувствовал некоторое давление". Несмотря на свое исключение в полуфинале, он сказал, что был рад за свою команду KIFF CLAN: "Да, было жаль, но все же в первом сезоне я достиг отличных результатов. Участники же моей команды получили внимание и любовь, так что я счастлив".
Bang Jae MinBang Jae MinBang Jae Min

Одной из жарких тем для обсуждения была информация о том, что Пан Джэ Мин отклонил предложения о сотрудничестве от SM и YG Entertainment. Все пристально следили за тем, какое же агентство выберет рэпер, но в конечном итоге, он присоединился к лейблу Amoeba Culture хип-хоп группы Dynamic Duo. На вопрос, как происходит работа внутри агентства, Пан Джэ Мин ответил: "Когда я работаю, Dynamic Duo слушают и делают комментарии. С Yankie мы ходим в книжный магазин и много разговариваем о музыке".
Сейчас Пан Джэ Мину 20 лет (корейское исчисление), вот как он описывает свою жизнь, став совершеннолетним: "После того, как я стал взрослым, я переехал и стал жить один. Мое окружение и образ жизни сильно изменились. Я не умею пить, но наслаждаюсь атмосферой с моими друзьями. Я даже не могу сказать, сколько я могу выпить, потому что совсем не умею этого делать".
По поводу своего образования он сказал: "Я не бросил колледж. Не уверен, что мне будет хватать времени, чтобы посещать лекции и внеклассные занятия, поэтому пока что я взял паузу. Как только у меня будет больше времени, я продолжу учебу. Есть много всего, что я хотел бы изучать, и я хочу встречать разных людей, чтобы получать новый опыт".
Свой идеальный тип он описал так: "Мне нравятся девушки с уникальными чертами, шармом и которые много смеются. Меня тянет к легким людям, с которыми комфортно, как с друзьями".
Насчет участия в телешоу Пан Джэ Мин заявил: "Вместо того, чтобы участвовать в программах и соревноваться с другими, я хотел бы больше времени посвящать изучению музыки. Поскольку я начал самостоятельную жизнь, я хотел бы поучаствовать в шоу "Я живу один".
Несмотря на то, что Пак Дже Мин назвал Beenzino своим любимым рэпером, он объяснил, что у него нет модели для подражания: "Раньше я думал, что хорошо иметь образец для подражания, но сейчас я считаю, что в этом случае, я сравниваю себя с ним, копирую его, меняю свое собственное направление, и моя перспектива сужается. Я хочу иметь широкую перспективу, поэтому я никому не подражаю,- он продолжил, - Я хочу стать многогранным артистом, играющим в разных жанрах. Я думаю, чем больше я попробую, тем больше опыта получу, и моя музыка будет только улучшаться от этого. Музыкально я еще не утвердился в своем выборе и характере, поэтому моя сила гибкости и я могу сочетать разные концепции, темы и жанры. Снимаясь впервые как актер, я думаю, я смог исполнить свою роль более чисто, так как у меня еще нет вредных привычек. Надеюсь и в музыке, и в кинематографе я смогу оставить запоминающиеся проекты. Большинство людей знают меня только с одной стороны, я надеюсь они запомнят меня по различным аспектам деятельности".
Своим поклонникам Пак Дже Мин передал: "Спасибо, что всегда относитесь ко мне позитивно и дарите много внимания. Чтобы отплатить вам, я стану Пак Дже Мин, который усердно трудится".
Bang Jae MinBang Jae Min

Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1591800
+ 4   (4)
Aspirink@, Очень надеюсь, что здесь есть его ярые поклонники :bubble-bear35:

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1591797
+ 4   (4)
симпатяжка)))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть