Голосовать
+ 119   (41)
7 августа 2017 года в 10:01 | 4013 просмотров | 14 комментариев

Ким Сэ Рон объяснила, почему бросила учебу

В настоящее время она снимается в новом фильме с Ма Дон Соком / Ma Dong Seok, но приехала в Сеул, чтобы отметить день рождения. Это ее первый проект после присоединения к команде YG Entertainment в этом году, ей даже подарили грузовик мороженого в качестве подарка. "Я выбрала эту компанию не из-за их имиджа. Просто, поговорив с сотрудниками, пришла к выводу, что нам по пути", - сказала актриса. "Но, принимая участие в различных съемках, приходится неизбежно пропускать много уроков, и этим невольно причиняю боль своим друзьям. Я поняла, что не смогу совмещать учебу и актерскую деятельность. Поэтому решила остановиться пока только на своих ролях".
Она продолжила: "Есть очень много интересного, что мне хочется изучать. Так, меня привлекают иностранные языки, то время, которое я бы потратила на занятия в школе, я сейчас использую для изучения языков". Сэ Рон призналась, что она берет частные уроки по иностранным языкам: английскому и китайскому. "Три раза в неделю, если нет съемок, я езжу на занятия. Я давно хотела это делать, для меня в удовольствие такие уроки".
Когда ее спросили, не жалеет ли она о том, что бросила учебу в школе актерского мастерства, то она ответила: "Я поддерживаю отношения со своими бывшими одноклассниками, часто встречаюсь с ними, не забываю про своих учителей. Уход из школы был моим собственным выбором, я не жалею об этом. Прежде чем уйти, я много советовалась с людьми. Я довольна своей жизнью".
Ким Сэ Рон подтвердила, что будет сдавать экзамены в конце следующего года и планирует поступить в колледж. "Думаю стать профессиональной актрисой, где учиться - еще не определилась. Стараюсь прислушиваться к советам моих друзей или родственников".Перевод: arlardgie
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1542817
+ 1   (1)
Кому: #1542640, JeunneEve:
Лучше б отправили ее поучиться, имхо, ей бы не помешало ( это я сейчас с ней "Зеркало ведьмы" смотрю - и как-то она меня там не впечатляет)


НЕ только вас, судя по рейтингам и просмотрам.
Аналогичное впечатление: зря потраченное время

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1542642
+ 3   (3)
Помню бабушкины советы:
Знания за плечами не носить ! :th_35:
В любой профессии нужно совершенствоваться !
Даже если человек попал в кино или шоу-бизнес с улицы -
Хочешь удержать птицу счастья- работай над собой!
Учись и ,работай - все успеешь пока молодая !
Нужно стараться , тогда приложенные усилия увенчаются успехом!
Не понимаю, почему семья не посоветовала получить образование ???
Никогда не сможешь стать лучшим , если не будешь учиться - это правило жизни ! :th_124:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1542640
+ 4   (4)
Лучше б отправили ее поучиться, имхо, ей бы не помешало ( это я сейчас с ней "Зеркало ведьмы" смотрю - и как-то она меня там не впечатляет)

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1542571
+ 4   (4)
А если потом так получится что учеба нужна

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №1542532
+ 12   (12)
wrizh, актер - это профессия, а профессии нужно учится. Так, что она не актриса, а ребенок выросший на площадке. Мы все прекрасно знаем, что дети очень органично играют, для них игра естественно. Но когда ты взрослеешь, детской непосредственности уже мало. Учится надо.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд

Sr_Timoxa,
практика как правило учитель как бы не лучше теории.
открою "страшную тайну" - учеба на актерском - это практика, практика и еще раз практика. Теория есть, но очень не много. Это этюды, тренинги, учебные постановки, умение двигаться (нет не только танцевать) и тд. и тп. Это та база, которая поможет в будущем РАБОТАТЬ над ролью, а над каждой ролью нужно уметь работать иначе пИчалька, которую мы очень часто видим в дорамах.

Коллеги подскажут, если не дурак - научишься.
подскажут, но если ты не знаешь, что такое "сценический зажим" или что значит "не хлопотать личиком" (к примеру) коллеги будут бессильны. Так, что дедушка Ленин не врал: учиться, учиться и учиться.
 
, №1542528
+ 10   (10)
Sr_Timoxa,
Актерство - это еще и необходимость оказаться в нужное время в нужном месте и использовать шанс. Гений ты или нет - на тебя всем плевать, есть у тебя образование, или его нет.

вот это меня и печалит. Время, место…
Талантливый актёр это прежде всего самокопатель, человек, который будет совершенствоваться, искать для реализации таланта неординарные проекты, будет сомневаться, метаться, в общем понятно о каком уровне я говорю и я таких наблюдаю очень мало, просто единицы. Из известных только Ю А Ин и пришёл на память. Остальные, как говорит Мимо проходила, совсем не хотят выходить из зоны комфорта, всё у них и так замечательно! Роли пустышки, фанаты по миру, фотосессии, красотень… Но всё-таки думаю, что у Ким Ки Дука многие бы побежали сниматься, задрав штаны, но он мало кого позовёт.
Ким Сэ Рон, по моему мнению, пока актриса очень скромного дарования, по крайней мере в "Зеркале ведьмы" показала себя именно так. А из этого какой вывод? Учиться, учиться и ещё раз учиться, раз таланта не хватает, но никто из её окружения ей этого не сказал.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1542515
+ 6   (10)
Все правильно, если есть плотный график на работе, то какая нафиг может быть учеба? Где на нее время взять. Исключение - это как в нашем совке, на тебе гору бабла, на занятия не ходишь, дуб дубом но в зачетку тебе ставят правильные оценки и диплом на блюдечке. По бумажке ты гений, а по факту - дибил в указанной в бумажке профессии при проверке знаний. Да и не смешите мои тапки, для того что бы работать по плавающему графику и реально учиться нужно быть гением. Или тупо донатом )

"Но, принимая участие в различных съемках, приходится неизбежно пропускать много уроков… Я поняла, что не смогу совмещать учебу и актерскую деятельность. Поэтому решила остановиться пока только на своих ролях".

Логично, образование подождет. Работа есть, деньги зарабатывает, понадобится - сможет оплатить и выучится если появится необходимость, время и желание.
Кому: #1542496, ellytru:
Актёрство это не только талант, это прежде всего профессия, а профессии нужно обучаться, хотя бы основам, редкий талант, практически бриллиант, может обойтись без обучения, а девушка хоть и подаёт надежды, но до огранённого алмаза ей очень далеко. Как, впрочем, очень многим актёрам дорамопрома, из них очень мало, кто заканчивал профессиональные школы и это частенько заметно на экране.

Актерство - это еще и необходимость оказаться в нужное время в нужном месте и использовать шанс. Гений ты или нет - на тебя всем плевать, есть у тебя образование, или его нет. А девочка судя по тому что у нее уже есть работа уже использовала эту возможность и уже находится на гребне. Образование конечно важно, но и практика как правило учитель как бы не лучше теории. Коллеги подскажут, если не дурак - научишься. А гвоздю пофиг кто его забил с одного удара - спец с дипломом или неуч с опытом работы.
Кому: #1542506, wrizh:
… Сам факт отказа от учебы уже ставит актрису в невыгодном свете. А тут еще вроде как престижная школа, весомый аттестат и выгодная строчка в профайле. На мой взгляд, этот шаг ошибочен.

И школа и аттестат и выгодная строчка в профайле это лишь ступеньки трамплина что бы подпрыгнуть выше остальной массы и что бы заметили, взяли и сотрудничали. Она уже работает. Для нее же данный момент желательный, но абсолютно не принципиальный и неспешный. Если уже пробилась - нельзя ложить болт на достигнутое ради учебы. Ступенька пройдена. Учеба реально понадобится когда сложность работы будет такова, что без теории и советов спецов сам не разберешься. Вот когда настанет такой момент - вот тогда и время появится, и возможность. А до этого момента - есть масса вещей которые можно наработать практикой и самообразованием.
 
, №1542510
+ 5   (5)
wrizh, Что касается айдолов и моделей. как я поняла, почти все талантливые ребята из бедных семей, стараются попасть в эти профессии. семья не может им помочь финансово.а порой рассчитывает на их заработок. показатель,-рады, что их в "трейни" кормят! но здесь уже ведь подзаработала. поэтому и думаю, что остановиться временно не дает элементарная проблема,-люди гибнут за металл. я могла бы, как Швейк, Вам сейчас историй набросать. но ведь это не Флудилка!:)))
 
, №1542506
+ 7   (9)
kozima, согласен. Сам факт отказа от учебы уже ставит актрису в невыгодном свете. А тут еще вроде как престижная школа, весомый аттестат и выгодная строчка в профайле. На мой взгляд, этот шаг ошибочен.
Правды ради, Сэрон не первая и, думаю, не последняя, кто школу бросил ради карьеры. Не так давно были новости, что Ким Сохён тоже школу бросила и типа тоже "не жалеет" об этом. А уж среди айдолов наверное через одного школу бросают.
 
, №1542500
+ 17   (17)
wrizh, Ну значит решили "хватать бабосы", пока дают, здесь и сейчас, не очень задумываясь, как все потом образуется. а мне жаль, что они( девочка и родители) так решили, она очень хорошо играла. может быть они считают, что раз так хорошА, то и учить ее больше нЕчему? как они ошибаются, мое частное мнение.
 
, №1542498
+ 8   (10)
Она вроде не из бедной семьи. Бабосов должно и так хватать.
Учатся чтобы стать актерами, а она уже востребованная и оцененная актриса. Вероятно, думая так, решила не тратить время на учебу в школе. С другой стороны, ее никто из школы не гнал. Можно было и доучиться.
 
, №1542496
+ 18   (18)
Актёрство это не только талант, это прежде всего профессия, а профессии нужно обучаться, хотя бы основам, редкий талант, практически бриллиант, может обойтись без обучения, а девушка хоть и подаёт надежды, но до огранённого алмаза ей очень далеко. Как, впрочем, очень многим актёрам дорамопрома, из них очень мало, кто заканчивал профессиональные школы и это частенько заметно на экране.
 
, №1542492
+ 11   (15)
prosto_sun, как бы мне вам сто пятьсот + поставить? Действительно какая на… учеба, если деньга идет. Арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен, а то вдруг волна схлынет и бабосов мало заработаем. А друзья наверное болью исходят денно и нощно "какого лешего мы здесь пашем, баллы зарабатываем, а она в легкую, да еще и зарабатывает". Значит такие друзья.
 
, №1542484
+ 20   (22)
правильно, лучше деньги зашибать,а учеба это так себе, особенно по прямому направлению - лишняя трата времени (кто не понял - это был сарказм). зато как красиво сказано "приходится неизбежно пропускать много уроков, и этим невольно причиняю боль своим друзьям", (да -да друзья просто рыдают от боли, что она уроки пропустила), лучше работать, чем узнавать основы работать актера.
Девочка талантливая, но уже проскальзывают шаблоны, но она или её родители (ведь она несовершеннолетняя и не она принимает решения) решили, не выпадать из профессии и не терять денег.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть