Голосовать
+ 145   (51)
23 января 2017 года в 21:34 | 4604 просмотра | 7 комментариев

Тэён ответила селкой без макияжа на хейтерский комментарий

Пользователи сети прокомментировали это: "Просто засудите хейтеров-комментаторов, только это на них подействует. Тэён долго воздерживалась, и даже прислала в ответ свою селку без макияжа", "Заставляет задуматься, насколько же она всё-таки популярна. Мне её жаль, ведь она получает так много ненависти. Без понятия, чем занимается её агентство вместо того, чтобы бороться со всем этим", "Хейтерша обвиняла её в использовании приложения Snow на селках, якобы она скрывает таким образом своё пластиковое лицо, а Тэён ответила ей своими фотками, где на ней нет макияжа, так завидую этой хейтерше, она получила четыре новые фотки ненакрашенной Тэнгу. Хейтеры реально заслуживают пинка под зад. И я уверена, Тэён уже поддерживала Сохён при личном общении", "Я слушаю песни Тэён и пою их в караоке ещё с тех пор, как училась в старшей школе. Найди в себе силы. Не слушай этих хейтеров, у тебя гораздо больше поклонниковв, чем анти. В конце концов, ты была первой айдол певицей по популярности в опросах Gallup", "Кья, это лучший её ответ… хейтеры - рак общества", "Она такая крутая, пойди-ка и посмотрись в зеркало", "Уверена, зеркало хейтерши треснуло", "Я нахожу ответ Тэён довольно жёстким", "У Тэён стабильная популярность, такая обаятельная, хорошая певица, всем хороша", "Как вы можете говорить, что на этих селках она ненакрашена? Она уже делала пластические операции, к тому же её брови накрашены, да ещё и фотка с сильнейшим фильтром. Тэён уже проиграла хейтерше, когда ответила ей… хотя я признаю, хейтерша зашла слишком далеко со своими хейтерскими комментариями", "Хейтеры должны сдохнуть", "Пусть попробует приподнять кончик носа и сделать "пятачок". У неё не получится это сделать, ведь он пластиковый", "Все знают, что Тэён красивая без косметики… и я уверена, что ей наверняка очень больно читать такие хейтерские выпады", "Похоже, она научилась спокойно отвечать на хейтерские комментарии за 10 лет карьеры", "Тэён выглядит такой хрупкой, но получает тонны хейтерских комментариев. Рада, что она может с этим справиться. Серьёзно, она - королева, что бы ни говорили хейтеры, Тэнгу останется на вершине. Файтин!", "Честно, ты жалкий, если идёшь на аккаунт того, кто тебе не нравится, чтобы оставить хейтерских комментарий".
Taeyeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1494203
+ 5   (7)
она без макияжа на Юну похожа, даже уши такие же
 
, №1494198
+ 9   (9)
Какой злобный комментарий. Зачем уделять ему столько внимания?
Селфи милое,хоть и постановочное. На это указываюь фильтры, и грамотное освещение.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1494069
+ 10   (10)
Мне она очень нравится без макияжа.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1494027
+ 17   (17)
Тэнгу прекрасна, и с макияжем, и без! Жалким хейтерам пора бы уже завалить свое хлебало и заняться своей жизнью:))))

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1494021
+ 19   (19)
Хейтеры вообще жалкие и глупые люди. Тратить свое время на обсирание кого то - такое достойно сожаления. Я могу понять ненависть к человеку сделавшему тебе что то плохое, но ненависть к знаменитости, которая живет где то там далеко-далеко и ничем тебе не повинная - это, товарищи, уже диагноз. Видимо, некоторые личности подобным образом компенсируют себе чувство собственной неполноценности :th_70:

Критика - это порой не столько наука, сколько ремесло, требующее скорей выносливости, чем ума, прилежания, чем способностей, привычки, чем одаренности.


:th_35:
 
, №1494018
+ 12   (18)
я и раньше не могла назвать теен красивой, максимум симпатичной, но фото без макияжа убедили меня в первом… и как она попала в список 100 красивых женщин??? До сих пор не понимаю.
Но зато с удовольствием слушая её песни, на фоне других девушек айдолов, её соло самое сильное!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1494001
+ 22   (22)
"Честно, ты жалкий, если идёшь на аккаунт того, кто тебе не нравится, чтобы оставить хейтерских комментарий"

неужели кто-то додумался до умного ответа)

кое-что из старого
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть