Голосовать
+ 178   (62)
27 января 2015 года в 07:38 | 3471 просмотр | 14 комментариев

Адвокаты Ли Чжи Ён и Дахи комментируют апелляцию

Kim Sul In и Kim Chul являются сотрудниками престижной фирмы, основанной бывшим начальником юстиции Ahn Dae Hee. Представитель Дахи заявил: "Мы считаем, что мнение и объяснения Дахи не были должным образом рассмотрены судом, и подавать апелляцию мы будем на этом основании. В самом деле, отношение Дахи к этому делу отличается от ситуации Ли Чжи Ён. Мы считаем, что суд не принял во внимание, что Дахи могла попытаться просто помочь подруге, не зная ситуацию полностью".
Напомним, в сентябре 2014 года стало известно, что Дахи и Ли Чжи Ён попытались шантажировать актера Ли Бён Хона / Lee Byung Hun, требуя денег. Предположительно Ли Бён Хон и Ли Чжи Ён были в близких отношениях, и девушка решила его шантажировать, призвав в помощницы подругу, так как была расстроена желанием актера порвать с ней.
После выступления Ли Бён Хона в суде Дахи написала более десяти писем, чтобы извиниться за свою роль в этом случае. Тем не менее, ее приговорили к году лишения свободы, в то время как Ли Чжи Ён - к одному году и двум месяцам тюремного заключения.
Пока шел судебный процесс, пользователи сети были обеспокоены состоянием Ли Мин Чжон / Lee Min Jung, супруги актера. Было сообщено, что нет никаких изменений в отношениях пары, и что они, к счастью, находятся в ожидании своего первого ребенка.
Дело продолжится в течение некоторого времени, пока будут рассматриваться поданные апелляции.Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1025041
 0
вся эта ситуация напоминает очную ставку, где один валит другого, чтобы в последствии меньше получить, не думаю, что у Дахи что-нибудь получится, она просто еще больше увязла :th_104:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1024484
+ 3   (5)
Во всей этой грязи (которая никак не закончится - ужасссссссс) Ли Мин Чжон - вызывает море сочувствие. А Ли Бён Хон - явный козел у которого, извините , яйца чесались. Противно, жена в положении, а он… кусок дерьма. Уже взял бы все по тихому прикрыл. Так нет, довел дело до суда, теперь апелляция. скоро это не закончится. А Ли Мин Чжон приходится делать хорошую мину при плохой игре.
:whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1024425
+ 5   (5)
теперь они на друг друга начнут валить? уже о них читать не охота

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд

Кому: #1024299, агаси소녀))):
Обе стороны виноваты!в первую очередь ЛБХ, потерпевшая сторона здесь только ЛиМинДжон,жена беременна,а его понесло "козлячьи пляски" устраивать. девчонки тоже хороши решили поиграть малость в шантажистов и срубить бабулек да не вышло не на того напали и в итоге ЛБХ тихо в сторонке стоит, а девчонкам теперь на нарах париться


:bubble-bear39:

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1024374
+ 4   (4)
Кому: #1024323, t.to4ka: BXM, как Вам такой вариант?
- а что есть разница? :)
 
, №1024323
+ 5   (5)
BXM, как Вам такой вариант?
Шашни с женатым мужчиной даже если жена беременна не являются уголовным преступлением.
-как в старом еврейском анекдоте…
-Изя вы слышали, на улицах бьют евреев…
-ну так я русский по паспорту…
-так бьют не по паспорту, а по морде…
 
, №1024299
+ 9   (9)
Обе стороны виноваты!в первую очередь ЛБХ, потерпевшая сторона здесь только ЛиМинДжон,жена беременна,а его понесло "козлячьи пляски" устраивать. :th_35: девчонки тоже хороши решили поиграть малость в шантажистов и срубить бабулек :th_22: да не вышло не на того напали :bubble-bear49: и в итоге ЛБХ тихо в сторонке стоит, а девчонкам теперь на нарах париться :bubble-bear22:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1024274
+ 6   (6)
Кому: #1024231, t.to4ka: Но измена не является уголовным преступлением
- как в старом еврейском анекдоте…
-Изя вы слышали, на улицах бьют евреев…
-ну так я русский по паспорту…
-так бьют не по паспорту, а по морде…

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду

Кому: #1024233, Valucha0511: BXM, С женатыми не связываюсь.
- дружить можно со всеми, надо знать границу и место, просто… ;) а так да все наблудили :)
 
, №1024258
+ 7   (7)
Нужно было раньше думать о том, что делаешь…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1024233
+ 10   (10)
BXM, С женатыми не связываюсь.И не такие уж они невинные овечки-их что силой заставляли развлекаться с актером? Ведьсами согласились.
 
, №1024231
+ 10   (10)
- старый пердун ЛБХ решил снять девочек имея на руках беременную жену, и девочки ещё и крайние :) шоб вас так кадрили девушка :) посмотрим сколько вы заломите…


Вы считаете, что девушки не виноваты? В моральном плане здесь обе стороны выглядят одинаково неприглядно. Но измена не является уголовным преступлением, а вот шантаж - преступление.
 
, №1024224
+ 9   (11)
Кому: #1024202, Valucha0511:
Наглости этих девиц конца нет.Мало того ,что путались с женатым мужчиной,так еще ведь и шантажировали. его,какая тут может быть апелляция?
- старый пердун ЛБХ решил снять девочек имея на руках беременную жену, и девочки ещё и крайние :) шоб вас так кадрили девушка :) посмотрим сколько вы заломите…
 
, №1024214
+ 11   (11)
О! Уже и от подружки отмазывается,конечно, своя шкура дороже. "Интересно девки пляшут",значит не знала всю подноготную сей грязной истории? тогда зачем лезла? Думаю,деньги перевесили весь здравый смысл.Пришло и ей время платить. Вот бы взяли и ЛБХ, годик припаяли,чтоб не повадно было .







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1024202
+ 7   (9)
Наглости этих девиц конца нет.Мало того ,что путались с женатым мужчиной,так еще ведь и шантажировали. его,какая тут может быть апелляция?
 
, №1024185
+ 11   (11)
Дахи могла попытаться просто помочь подруге, не зная ситуацию полностью


Да бросьте заливать все она знала! не верю в бескорыстие Дахи…просто хотела помочь подруге "Шантаж, вымогательство денег"смешно!адвокаты просто хотят скостить ей срок, вот и придумывают отговорки :bubble-bear22: А самое интересно ЛБХ здесь и не причем вовсе)сама невинность! В этой ситуации жаль одну лишь Ли Мин Джон, она беременна и ей вот такое вот на "голову свалилось"…Онни держу за тебя кулачки :th_9:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть