Голосовать
+ 317   (107)
18 апреля 2014 года в 10:22 | 10776 просмотров | 32 комментария

Ким Хён Джун уверяет, что никогда не сделает свои отношения публичными

На вопрос о любви актер сказал: "Если я скажу, что не встречался ни с кем, то, без сомнения, это было бы ложью. Я тайно встречался год назад, но сейчас свободен". Затем он продолжил: "Сейчас я хочу встречаться в более комфортных условиях. Думаю, отношения, основанные на импульсивной страсти и на привычке, ни к чему хорошему не приведут… Здоровые отношения - это самое лучшее. Лучше ходить в рестораны и держаться за ручки, чем дарить цветы и устраивать сюрпризы. Когда я был молодым, то не понимал, что можно находить всю прелесть в обычных вещах, но сейчас осознал это, я никогда не буду публично заявлять о своих отношениях, потому что в публичных отношениях и расставаниях всегда страдает женщина. Не думаю, что женщине, которая наверняка выйдет замуж, будет нормально, носить звание "женщины такого-то парня". Если я не собираюсь жениться на ней, то никогда не стану публично заявлять о наших отношениях из-за уважения к ней".
Актер прежде отрицал свою связь с Uее из After School, и после подобных заявлений фанаты задумались об их правдивости. Но мы этого так и не узнаем, так как Ким Хён Джун проявил себя как настоящий мужчина, который заботится о репутации женщин.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
Страницы

незвакомка
, №1688697
+ 1   (1)
ким хён джун говорью серозвана тевабья больше не влюблюнна
 
, №1063645
+ 2   (4)
я никогда не буду публично заявлять о своих отношениях, потому что в публичных отношениях и расставаниях всегда страдает женщина.
Так и не он заявил публично.Думаю девушка и пошла на этот шаг , так как КХД не торопился.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду

[quote]Кому: #767929, GalaMakh:
В конце концов это всего лишь слова. А вдруг, нагрянет она, та самая, и сорвет у него крышу, и кто знает, что он будет делать и как себя вести.
Полностью согласна! Как говорится : любовь и смерть не приглашают- они приходят сами .Тем более , что то не слышу в их диалогах слово ЛЮБОВЬ. Только "ради ребёнка "," для ребенка " и так далее. А это уже показатель.Печалька…

Не жди меня мамуля , забудьте все друзья.Ушла смотреть дорамы-исчезла вобщем я. :th_102:
 
, №1063594
+ 2   (4)
Кому: #1063553, Хелен: и готовностью к исполнению отцовского долга.
- всё что мог, он уже сделал :) если УЗИ не врёт, канешна…
 
, №1063553
+ 1   (3)
BXM , Дык,это интервью от 18 апреля 2014 года,за год до происшествия, так сказать :th_51: Может еще и не совсем обосрался, может только слегка обделался? Время покажет.Ща в амию потопает,переосмыслит и "выйдет на свободу с чистой совестью" и готовностью к исполнению отцовского долга. :tbr-14:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1063426
+ 2   (4)
Но мы этого так и не узнаем, так как Ким Хён Джун проявил себя как настоящий мужчина, который заботится о репутации женщин.
Мужик сказал мужик несделал печальная статистика

лунтик :th_77:
 
, №1063416
+ 4   (6)
ещё один "мужик" обосрался брать на себя отвественность…
 
, №1063413
+ 4   (6)
Народ, я пропустила к сожалению очередную серию "Санта-Барбары", просветите пожалуйста, кто в курсе последних событий, по итогу его бывшая мадам беременная или это утка была? Что там слышно на фронте?
Я остановилась на разборках с его родителями. Или ссылку киньте, где можно на дорамакуне прочитать.

Сижу на печи, смотрю дорамы :)
 
, №1063121
+ 5   (7)
Красиво оформленное, продуманное и не несущее никакого смысла словоблудие ))
но сейчас осознал это, я никогда не буду публично заявлять о своих отношениях, потому что в публичных отношениях и расставаниях всегда страдает женщина. Не думаю, что женщине, которая наверняка выйдет замуж, будет нормально, носить звание "женщины такого-то парня". Если я не собираюсь жениться на ней, то никогда не стану публично заявлять о наших отношениях из-за уважения к ней
Попытка навязать штамп? Рассчитано на школьников. Свидания, отношения - это достаточно важный процесс итогом которого и является свадьба, женитьба это следствие а не начало отсчета. Публичность и т.д. и т.п? Ей нечего делать в личной жизни. Так что словоблудие являющееся по сути обыкновенной дымовой завесой. Но согласен с одним - красиво наплетено, молодца.

Идеальный мужчина. Так хорошо заботится о женщинах.


Это показывает - не зря старался.
Просто не встретил ещё свою половинку. Да ещё и трудоголик. И его бравада о более комфортных отношениях понятна.


Больше похоже на правду. Вот только одно но -
Я очень люблю свою работу и не думаю, что смогу остаться преданным своей семье.
Цитата убивает на корню всю демагогию, не созрел еще он ни для семьи, ни для серьезных отношений, а следовательно и отвечать за свои слова по данной теме просто не может, потому и говорю что словоблудие. Достаточно было фразы
Он ответил, что женитьба сейчас не актуальна
остальное уже лишнее ). Время для остального появится когда половинка встретится, не раньше ) Дела покажут, не слова. Мы подождем )
 
, №1063115
+ 6   (8)
Думаю, отношения, основанные на импульсивной страсти и на привычке, ни к чему хорошему не приведут… Здоровые отношения - это самое лучшее. Лучше ходить в рестораны и держаться за ручки, чем дарить цветы и устраивать сюрпризы. Когда я был молодым, то не понимал, что можно находить всю прелесть в обычных вещах, но сейчас осознал это, я никогда не буду публично заявлять о своих отношениях, потому что в публичных отношениях и расставаниях всегда страдает женщина.
:th_58: Ешкин кот… Да,знал бы ты парень, что случится с тобой через год… :th_23: Уж публичнее то некуда… Да, интересно почитать старые статьи и сравнить их с нынешним положением дел.Удачи тебе парень :bubble-bear13:
 
, №1063100
+ 6   (8)
Так поступают настоящие мужчины.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

Так поступают настоящие мужчины.
 
Haskell
, №1051979
+ 4   (6)
Знаете моя точка зрения такая , что да конечно все это то , что он говорил про репутацию женьщины - это громкие слова , но ведь он сам , говоря их , делает обратное . Может про избиение это и не правда , но поверьте, теперь то у этой девушки репутация точно испорчена и на долго . И вообще, желаю ему побольше успеха , счастья и всегда прямых дорог к успеху.!!!
 
, №905706
+ 8   (10)
Читая тут фразы аля джентльмен, настоящий мужчина , репутация девушки , я нервно смеюсь в сторонке после происшедшего :D
 
nesnakomka_A.,
, №771624
+ 4   (6)
GalaMakh, Полностью с тобой согласна, если встретишь свою настоящую любовь может все измениться. Каждый человек имеет право на счастье.Ведь кумиры тоже люди и им в двойне сложнее сохранить любовь чистой и не порочной.
 
nesnakomka_A.,
, №771623
+ 5   (7)
AlenaLi, А тебе будет приятно слышать, что ты была просто увлечением, а не любовью?
 
, №767929
+ 7   (9)
В конце концов это всего лишь слова. А вдруг, нагрянет она, та самая, и сорвет у него крышу, и кто знает, что он будет делать и как себя вести. Все мы люди, но быть публичным человеком очень даже не просто, это ответственность не только за себя, но и за всех связанных с тобой людей. К сожалению, не все фанаты готовы просто радоваться за своего кумира и во всем его поддерживать, люди могут быть жестоки и эгоистичны в своей "любви". Поэтому от всей души хочу пожелать Ким Хён Джуну быть просто счастливым, а что имеено сделает его таковым, это будет только его выбор.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть