Голосовать
+ 150   (50)
4 апреля 2014 года в 14:48 | 4215 просмотров | 9 комментариев

Чон Чжин Ён не знал, кто такой Сынри, до драмы "Глаза ангела"

Во время мероприятия актер Чон Чжин Ён заговорил о Сынри: "Я не знал никого из участников Big Bang, так что слышал только имя Сынри, но не знал его в лицо. Так что мы познакомились с ним во время съемок".
Учитывая тот факт, что он не имел представления о том, кто такой Сынри на самом деле, Чон Чжин Ён рассказал об участнике группы Big Bang только хорошее: "Сынри очень почтителен к старшим и умеет создать настроение. Конечно, он очень старается играть хорошо. Когда я впервые увидел его на чтении сценария, он буквально ворвался в комнату и начала играть, говоря с акцентом Чхончхон-до, это было настолько реалистично, что все рассмеялись".
"Благодаря этой драме он сможет доказать, чего стоит как актер", - добавил Чон Чжин Ён.
Драма "Глаза ангела" расскажет о воссоединении мужчины и женщины, которые 12 лет назад любили друг друга. Трансляция драмы начнется 5 апреля.
Сынри и Чон Чжин Ён
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №752369
+ 1   (1)
Ясен пень. :th_71:
Где Чон Чжин Ён, а где BigBang

:th_68: :th_31:
 
, №751356
+ 2   (4)
AromaDream, давайте на вы? Этикет он и в интернете этикет, будем его соблюдать.

Добавлено спустя 12 часов 56 минут 18 секунд

Slastena, провела опрос среди своих студентов нероссиян, так вот, никто не знает кто такие БигБэнг, и кто у них там лидер. Но это лишь означает, что не все мире слушают к-поп. :) Кстати, мои корейские студенты (15 человек) тоже слабо знакомы с творчеством "Дракоши", так как слушают другую музыку, например группу Nell,и Sunoi. :) Воспринимать культуру Южной Кореи только через к-поп, это значит пропускать мимо себя огромное количество исполнителей, которые на сегодняшний день успешны не менее, а иногда даже более, привычных опп из к-попа. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №751124
+ 1   (5)
Sovagor, не соглашусь, ведь его знают и за пределами Корей. С ним спели и зарубежные певцы. Дракошу знают все!
Буду ждать выхода сериала, так хочется посмотреть на Сынри не в клипе а в дораме. Думаю будет интересно


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №751023
+ 3   (5)
Sovagor, Хочешь сказать, что GD слушают только двенадцатилетние?

- Не теряй времени, бесконечно возвращаясь к ошибкам прошлого или упущенным возможностям. Впереди еще долгая жизнь, нам нет причин оглядываться назад. (с)
 
, №750946
 0   (2)
AromaDream, бывает и такое.:) Особенно если человеку не 12 лет, то даже кореец может не знать кто такой GD. :)
 
, №750920
+ 5   (7)
Очень жду эту дораму) Так хочется посмотреть на игру Сынри :bubble-bear02:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №750915
+ 6   (10)
Как никого не знал? даже GD. Как такое возможно, как в Кореи можно не знать Big Bang. Тепер будет знать!
 
, №750914
+ 10   (12)
"Сынри очень почтителен к старшим и умеет создать настроение. Конечно же, он очень старается играть хорошо. Когда я впервые увидел его на чтении сценария, он буквально ворвался в комнату и начала играть, говоря с акцентом Чхончхон-до, это было настолько реалистично, что все рассмеялись".

Ну да, наш Сынри такой, прямо человек праздник :th_26: . Он ещё покажет, какой он замечательный актер. Оппа, файтинг! У тебя все получится. :th_78:
 
, №750913
+ 11   (13)
Тут говорится, что "не знал в лицо", но о самой группе, конечно, слышал. Далёкий от музыкальной индустрии человек вполне мог не знать как выглядят певцы группы. Это не его возрастная категория, и если у него нет дочерей, сестёр, племянниц нужного возраста, то не вижу здесь ничего удивительного. Некоторые актёры вообще не любят айдолов, потому что те часто не умеют играть и тормозят съёмочный процесс, с ними приходиться возиться, прикрывать их огрехи в игре, и их фанатки постоянно тормозят и мешают съёмкам, что не даёт работать нормально всей съёмочной группе, плюс ещё и забирают хлеб актёров - то что для айдола подработка и поддержка пиара, для актёра основная работа. Удачи им всем там, и пусть фанатки им не мешают

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть