Голосовать
+ 343   (118)
29 марта 2014 года в 18:39 | 18132 просмотра | 69 комментариев

Корейские пользователи интернета обсмеяли появление Ли Чон Сока в аэропорту

Они прокомментировали: "Я бы на его месте сделала то же самое", "Жаль, что невозможно стереть память людей", "Ли Чон Сок и другие звёзды должны понимать, что они стали популярными благодаря своим поклонникам", "Ты лицемер… Прощай", "Выглядит неискренно", "Чон Сок, остановись… Не пытайся изменить мнение людей о себе, лучше меняй свое отношение. Относись к людям с уважением. Бери пример с Ю Дже Сока и Ю Хи Ёля. Люди любят их за то, что они искренние", "Просто смешно. Ему приказали это делать?", "Защитники Ли Чон Сока, вы понимаете, что он даже не посмотрит в вашу сторону, если вы подойдете к нему в аэропорту?", "Что он делает? Ха-ха-ха", "Фанатка, которая подарила ему книгу, вероятно, подумала: "Интересно, как он отреагирует в этот раз?", "Так он уже принимает подарки? Ха-ха", "Никто не сомневался, что он будет вести себя так перед фотографами".
Чон Сок Чон Сок Чон Сок
Чон Сок Чон Сок Чон Сок
Несомненно, эти обстоятельства принесли вред репутации Ли Чон Сока. Наверняка многие поклонники отвернулись от него. Но, не смотря на все эти суждения, актриса, модель и радиоведущая, Хон Чжин Гён сказала пару слов в защиту Ли Чон Сока: "Он кажется по-настоящему искренним, даже сказал, что он "главный артист компании". Так что прекратите писать все эти статьи! И прекратите атаковать Чон Сока для получения подробностей!".
Также, корейский журналист, работающий в развлекательной индустрии, написал сообщение о Чон Соке: "Этот ребенок - старший сын в семье. Чтобы позаботиться о своей семье, он вынужден работать каждый день. Этот ребенок действительно способный и очень заботиться о младшем брате и сестре, предоставляя возможность семье жить в достатке. Однако семья продолжает просить его возвращаться домой, чтобы помочь с домашними обязанностями. У него впереди серьезный проект, но он все равно возвращается домой, чтобы помочь семье. Ему жаль его товарищей по проекту, но у него нет выбора. Большой проект уже повлиял на то, что у него нет времени на сон, но Чон Сок продолжает работать всю ночь, возвращается домой, помогает по дому и на следующее утро едет работать опять. Снижение его работоспособности заставляет чувствовать вину перед коллегами и компанией, но его звонки из дома с просьбой помочь случаются часто. Я очень расстроен из-за всего этого. В индустрии нет ничего, что бы я не видел, но это не уменьшает мою боль относительно этой ситуации. Я слышал от хороших знакомых, что он пьет всего лишь несколько чашек кофе за всю ночь, чтобы не заснуть и не есть много перед тем, как отправиться за границу по графику. Ранее он отказался от всех дополнительных проектов кроме драмы и попросил компанию дать ему возможность сосредоточиться на проекте. Это то, чего он действительно хотел. Но компания не послушала его. Без сна и еды он отправился на мероприятие в спешке, естественно, он будет уставшим. Кофе в его руках это как энергетик. Не нужно прислушиваться только к одной стороне. Такое короткое видео и фото ничего не могут доказать однозначно. Я только могу чувствовать сожаление".
А что вы думаете по поводу этой ситуации?Источник1, источник2
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1140011
+ 2   (4)
Да я в шоке! Опять же! То статья про BTS взбесившая меня, теперь и это! :th_80: :th_69: Да что за фанаты в Корее злые! :th_15: В лицо не скажут, так они грязью в интернете поливают! :th_37: Бесят такие люди! :th_107: Извините, но не понимаю этих фаноф, которые надеются что будут с Оппой! Они как будто в любви разачаровались…не покидает статья где говорилось что корейцы, жизнь хотят в Дораму превратит! Так и здесь…Просто мыльная опера Бесят! :th_42: А то как он живет их не волнует, спит ли нормально, ест…они не знают, когда ты устал..всегда на всё пофиг… а они лишь жертву ищут! :th_47: И когда любишь, то волнуешься о человеке, и он для тебя прав чтобы не сделал…и ты счастлив, когда он счастлив а это просто поверхностный фанатизм… :th_94:
 
, №1084260
+ 3   (5)
ну и что том что он плохой мне он так больше нравиться лучшее будь собой ли чон сок :th_26: :th_26: :th_26: :th_57: :th_57: не принел подарок не довольны принел не довольны что они от него хотять не пойму :th_49: :th_49: :th_114: :th_114: те фанаты которые отвернулись из за такой ерунды эти не фанаты а дуры :th_46: :th_46: :th_71: :th_71:
 
, №1019267
+ 3   (5)
Начиталась. Настроение испортилось. Что бы там не так сделал Чон Сок ( а такое впечатление, что он минимум кого то изнасиловал), какое вообще права кто то имеет его воспитывать, я думаю у него есть те к чьему мнению он должен прислушаться, и это точно никакие то левые девицы мнящие себя фанатками, скорее какой то антифанатизм.А эта…которая ему книгу дарит…провокаторша блин. Иногда мне жаль, что публичные люди не могут дать в глаз, я б дала.
Да мало ли какое у человека было настроение, сама терпеть не могу липучек.

Я буду верить, что любовь существует. Буду жить с верой в любовь. И буду любить человека, который тоже верит, что любовь существует.
 
, №1019228
+ 5   (7)
вот ,не понять этих фанов :whitebear_036: .Не принимает подарков-плохо :bubble-bear21: .Принимает подарки-тоже плохо :whitebear_036: .Алёееее,определитесь!!!
А он молодец,люблю его!!!!!

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
, №810950
+ 9   (13)
ооооууу ужас ну почему корейские фанаты такие странные они ведь его фанаты а если фанаты то они всегда должны любить своего кумира :bubble-bear09: АААА я их совсем не понимаю :whitebear_032:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду

если бы я была на месте той фанатки я бы его наоборот пожалела бы
 
, №757995
+ 9   (13)
Кому: #747248, AlenaLi:
KoTaCuMmi, знаете, кумиры не Боги. и они имеют право на ошибку. И есть люди, которые способны объективно смотреть на вещи и видеть эту ошибку. Вы таких людей назвали говнюками. Чудесно) Как по мне, люди, которые слепо обожают своих кумиров, не имеют своего мнения по сути. Им лишь бы следовать за своей звездочкой. И для вас, конечно же, будет открытием, что нас делают лучше именно наши ошибки. Когда ошибаешься, есть что исправлять в себе, куда стремиться, каждая ошибка это опыт. А когда все вокруг слепо смотрят в рот и ты уверен что все зашибись, то это застой, а вскоре и деградация. Так что вы своем Чон Соку-дорогому только хуже делаете. Лучше ему покажут насколько он неправ чтобы он сделал выводы и пошел по жизни дальше, имея этот опыт, показывая что может преодолеть трудности с поднятой головой. Чем талдычить ему "Кругом говнюки, а мы тебя любим"

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

Насколько противоречивы комментарии. Как можно одновременно писать "звезды тоже люди, они имеют право на ошибку" и тут же "Чон Сок прав! Он молодец! А все вокруг завистники". Так все-таки вы умеете признавать ошибки или оправдываете любые поступки своих кумиров?!


ахахахах))) вы меня щас учите?))) , ему что лизать жопу каждому прохожему?))) конечно сказать легко чем сделать, хотела бы я посмотреть что бы вы сделали на его месте, хотя)) вам это не светит))) так что никогда не суди человека не зная причину его поступка, вам лишь бы выпендриться тут типа "я самая умная" так вот, свои претензии оставишь при себе дорогуша ;)

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №753382
+ 6   (10)
Видео я не видела,но по фото видно: Актер немного рассеян, скорее всего не выспавшись. С моей точки зрения это всего маленькая оплошность, но когда ты популярен из каждой мелочи делают скандал. В будущим надеюсь актер не допустит таких ошибок… И еще на счет быстро встречи с фанами: Скорее всего просто менеджер решил опровергнуть слухи и показать актера с другой стороны. Скоро слухи об этом инциденте исчезнут.

("Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango (второй сезон) Япония[2007]" Матсумото Джун - Домёдзи Цукаса Поехав в в США круто изменился,но суть не в этом обронив не те слова - его же компания пострадала. За свои поступки надо отвечать. )

Я не говорю что актер виновен,но ситуации похожи. Удачи ему, выдержать такое не так то просто,когда потеряно доверие многих людей…
 
, №751506
+ 10   (14)
Чон Сок оппа самый лучший :whitebear_028: и я совсем не понимаю почему его фанаты так над ним смеются :bubble-bear09:
 
, №749160
+ 15   (19)
Он вам что клоун?Который должен постоянно улыбаться,шутить и делать так " Эй,привет! Я Ли Чон Сок,я рад вас видеть!!!" Бред!!! :bubble-bear19:

Так приятно проводить время на этом сайте. :whitebear_033: Много интересного и любимого здесь. Большое спасибо создателям сайта :bubble-bear20: Вы лучшие :bubble-bear39:
 
, №748154
+ 17   (19)
Люди парой жестоки, берет подарки хороший не берет плохой. Разве человек не ошибается? не взял потом взял но все равно плохой. Все мы можем допустить ошибку. Он дал интервью и сказал что подобное не повторится, и сдержал слово, поприветствовал и принимал подарки. А что он должен был сделать в этой ситуаций быть плохишом до конца!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №748150
+ 8   (18)
Кому: #747797, Ю к к а:
Как бы я к нему не относилась, но… это в первую очередь - Человек. После перелётов, перездов, переплывов у всех бывает неадекват: когда болит голова и хочется просто быстрее оказаться дома.
Не думаю, что надо бросаться на своего айдола и всучать ему мамины пирожки с клюквой (просто не надо ему в аэропорту это и то, ему тупо домой надо)..
Тянет сделать приятное - напиши в блоге айдола, сделай для себя необычную фотку… вот тока виснуть с соплями и слезами у него на шее… надо ли?!
А оправдательная "речь" журналиста - это вообще чудное чудо. Или перевод оставляет желать лучшего, или журналист троечник и антифанат..
Засим откланиваюсь.


Ой, да вы что фанаты это самое ценное у него, если они появится в поле зрения он должен отбросить все свои усталость, перенапряжение, должен смотреть в оба, и не пропускать ни одного даже под угрозой своей жизни. Чеслово - марионетка фанатов.

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
Svemicha
, №747832
+ 14   (18)
Sr_Timoxa ,

Сам знаю людей которые знают все на свете, даже как строить шатл. А как доходит до дела - со сверхзвуковой скоростью исчезают в кустах появляясь тогда когда работа уже выполнена и начинают побрехивать как надо было бы и как лучше можно был бы.


:bubble-bear48: :bubble-bear39:

Актеру хочется пожелать работать как работал. Фанам - шли бы они в … работать, а не языком в виде мусорной тряпки размахивать.


:th_125:
 
Svemicha
, №747827
+ 8   (12)
Dominica ,
Полностью согласна. :bubble-bear39:
 
Svemicha
, №747822
+ 5   (9)
Elko , :bubble-bear39:
 
, №747797
+ 17   (21)
Как бы я к нему не относилась, но… это в первую очередь - Человек. После перелётов, перездов, переплывов у всех бывает неадекват: когда болит голова и хочется просто быстрее оказаться дома.
Не думаю, что надо бросаться на своего айдола и всучать ему мамины пирожки с клюквой (просто не надо ему в аэропорту это и то, ему тупо домой надо)..
Тянет сделать приятное - напиши в блоге айдола, сделай для себя необычную фотку… вот тока виснуть с соплями и слезами у него на шее… надо ли?!
А оправдательная "речь" журналиста - это вообще чудное чудо. Или перевод оставляет желать лучшего, или журналист троечник и антифанат..
Засим откланиваюсь.

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! :th_8:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть