Голосовать
+ 133   (45)
19 марта 2014 года в 18:13 | 2246 просмотров | 4 комментария

Пак Ючон из JYJ предпочитает серьезные и тяжелые дорамы

Так как "Три дня" - это широкомасштабный сериал с тяжелым сюжетом, репортеры спрашивали у Ючона: "Многие из проектов в вашей фильмографии довольно тяжелые и глубокоэмоциональные. Так трудно найти веселую или более легкую дораму? Или же вы попросту предпочитаете такие?"
Ючон ответил: "На самом деле я не предполагал, что "Три дня" окажется настолько тяжелой дорамой. Но с началом съемок осознал и масштаб. Чем дольше я снимался, тем радостнее становилось от того, что выбрал именно этот сериал." Актер также добавил: "Лично меня больше привлекает те проекты, которые требуют передачи глубоких эмоций и изнуряют твое тело, чем повествующие об обычных историях любви, над которыми люди могут посмеяться. Мне особенно полюбились съемки экшн-сцен в "Трех днях". Их очень трудно снимать, но я часто думаю: "экшены забавные." Вплоть до сегодня, думаю, я часто отдавал предпочтение тяжелым и более серьезным историям."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
, №736354
+ 1   (3)
Очень нравится Пак Ючон и как актер, и как певец, и как личность.
 
, №736320
+ 5   (7)
уииии пупс, всё правильно ;))) но было бы идеально, если бы он преуспевал везде)) рада за него) :bubble-bear18:

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 
, №736314
+ 6   (8)
Вообще он играет круто в разных дорамах, и "Три дня" не исключениею. :th_124:
 
, №736311
+ 7   (9)
Лично меня больше привлекает те проекты, которые требуют передачи глубоких эмоций и изнуряют твое тело, чем повествующие об обычных историях любви, над которыми люди могут посмеяться.
А мне он нравится и в комедиях. Но то, что он предпочитает более сложные сюжеты, говорит о том, что он более обстоятельный по характеру и серьезный человек. :whitebear_028: :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть