Голосовать
+ 192   (64)
12 марта 2014 года в 18:07 | 3028 просмотров | 9 комментариев

Женщина взята под стражу за шантаж Пак Ючона

Женщина требовала от актера и певца выплатить ей 50 миллионов вон (47 000 $). В свою очередь, айдол и его агентство назначили сумму в 1 миллион вон за возвращение утерянного телефона. Женщина отказалась от такого предложения и потребовала уже 100 миллионов вон (94 000 $). В результате Ючон и его агентство были вынуждены обратиться за помощью в полицию, и она была арестована в одном из кафе Каннама. Отделение полиции Каннама в Сеуле прокомментировало: "Мы арестовали "А", распространявшую в интернете фото и сообщения, касающиеся личной жизни Пак Ючона, поскольку ей было отказано в выплате 100 миллионов вон, как самим Ючоном, так и его менеджером, и агентством".
C-JeS для пояснения ситуации сообщило: "Мисс Пак распространяла личную информацию, содержащуюся в мобильном телефоне, который она нашла. Когда она определила, что этот телефон связан с Ючоном, она потребовала от него 100 миллионов вон в обмен на то, что она не поделится информацией на телевидении или в сети… Поскольку нам нечего скрывать и ее преступление достаточно серьезно, мы обратились в полицию. Она уже арестована за вымогательство и на нее заведено уголовное дело".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
, №731594
+ 6   (8)
люди в погоне за славой и за наживой никогда не думают головой, хорошо это или нет. Так что не удивительно что ее поймали.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №731578
+ 5   (7)
Агенство правильно сделало что заявило в полицию, а полиция оперативно ее поймала) Надеюсь это послужит уроком не только для нее, но для последователей :tbr-14:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №731528
+ 5   (7)
:bubble-bear39:

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 
, №731459
+ 10   (12)
Все мы знаем, что шантаж это плохо. Но все же как часто люди прибегают к этому методу давления. :whitebear_028: Приятно осознавать, что справедливость в данном случаи восторжествовала.
 
, №731443
+ 11   (13)
Боже!!!Ну что эти фанаты их то достают, та дайте ребятам спокойно жить, что за люди то?!!!Ведь они хорошие)
 
, №731441
+ 11   (13)
До чего докатились люди..
А звезд, потерявших телефоны, ну и обычных людей действительно жаль.
Согласна с тем, что шонтаж-низкий поступок.
Ей уже обещали дать 1 миллион, этого мало? Не думаю. Многие люди и за такие деньги благодарят. А ей захотелось больше..
В общем таким людям надо давать поучительный урок, ибо начнут наглеть, и затем в будущем у этих людей будут дети, которые будут идти по стопам родителей.

- Это была всего лишь школа? Самая важная вещь в твоей жизни? Что-то маловато. У тебя больше ничего нет?
- То, от чего я сейчас отказался… больше, чем школа…
То, от чего я сейчас отказался.. не школа… а ты, негодяй. ©"Школа 2013"
 
, №731424
+ 16   (18)
Шантаж-это низкий и подлый поступок.Всегда было жаль, когда айдолов впутывают в такие дела.Правильно сделали, что заявили, такие люди как эта женщина должны нести наказание
 
, №731415
+ 18   (20)
она крутилась как могла))
а вообще правильно,что заявили на нее.Пусть посидит..подумает!
Всегда найдутся такие вот больные…и это печально.
 
, №731408
+ 17   (19)
Блин ну что за народ если нужны деньги зарабатывай а не шантажируй человека.Ючон оппа не расстрайвайся всё будет хорошо.Надеюсь она понесёт наказание.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть