Голосовать
+ 145   (49)
1 февраля 2014 года в 19:42 | 7283 просмотра | 3 комментария

Пять интересных фактов об актере Ли Пиль Мо

Представляем Вам пять интересных фактов об актере, которые вы, возможно, не знали.
1. В первый раз он решил, что хочет быть актером, когда учился в средней школе. Но он понятия не имел, как это сделать, пока не начал учиться в Сеульском Институте Искусств. Он постоянно выступает уже более десяти лет, но это по-прежнему интересно для него.
2. Он начал актерскую карьеру в театре. "Я начал свою актерскую карьеру на сцене музыкального театра. Перед началом спектакля темно, и вы ничего не видите. Затем режиссер дает знак. Огни зажигаются. Этот момент как наркотик. Актерская игра заставляет мое сердце биться". Хотя он сейчас снимается перед камерой, ощущения остаются такими же. "Я снимаюсь не ради денег или славы, мне просто очень нравится играть".
3. Он любит петь и слушать музыку, но не следует за модой. "Мне нравятся эмоциональные песни, особенно из западных мюзиклов или арий". Единственный айдол, которого он знает лично, - это Юна, с которой он играл в "Ты - моя судьба".
4. Он действительно тронут тем, что у него есть фан-сайты и люди посылают ему письма. Он говорит, что хочет встретиться с каждым из своих поклонников. "Может быть, я обниму их", - сказал он в своем недавнем интервью.
5. При обсуждении своего идеального типа, он отмечает, что внешний вид не играет для него большой роли, куда важнее характер. "Я не очень люблю красивых девушек. Я бы предпочел оптимистку. Если она яркая и счастливая, она будет заряжать своей энергией всех вокруг".
Врачи неотложной помощи
Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №702590
+ 1   (3)
минус мне((( Я его раньше не замечала :whitebear_032: :bubble-bear45:
 
, №696811
+ 6   (8)
Замечательный актер!!! Его роли все запоминаются ) за его игрой интересно наблюдать и в новой дорамке он очень выделяется ))

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №696735
+ 8   (10)
Чудесный и замечательный, влюблена в его героя в "Неотложке" доктор Быков, корейский вариант ^_^!!! Спасибо за интересные факты! :bubble-bear39: :bubble-bear02: :bubble-bear26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть