Голосовать
+ 111   (37)
31 января 2014 года в 13:28 | 1234 просмотра | 2 комментария

ЧжунСу из JYJ благодарит поклонников и сотрудников за успех мюзикла "Декабрь"

Участник JYJ рассказал о своих ощущениях: "Сегодня во время выхода на сцену было так много людей, которым хотелось выразить благодарность. Прежде всего, я благодарен всем сотрудникам и актерскому составу, которые прилагали все усилия для мюзикла "Декабрь", а также аудитории за бесконечные поддержку и одобрение". Он продолжил: "Актерам пришлось потратить очень много времени и усилий, и все сотрудники работали "на ощупь", идя по трудному пути проб и ошибок. Тем не менее, благодаря поддержке аудитории на каждом спектакле они получали силы и уверенность, и смогли создать хороший мюзикл. Я рад, что мне удалось поработать с этой продюсерской командой".
Агентство артиста также сделало заявление: "Популярность ЧжунСу, отражаемая в продажах билетов, снова поразила отрасль. Благодаря коммерческому успеху этого мюзикла мы обнаружили, что публика доверяет проектам ЧжунСу, и он получил признание как актер мюзиклов. Хотя у нас был сильный конкурент, мюзикл Ким Кван Сока "Музыкальный автомат", ЧжунСу доказал свою истинную ценность, показав прекрасные вокальные способности и экспрессивность".
ЧжунСу сможет наслаждаться отдыхом до 7 февраля, после чего он отправится с мюзиклом "Декабрь" в Пусан.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
, №700593
- 1   (1)
Я бы с удовольствием сходила на его мьюзикал!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №695132
+ 1   (3)
Замечательная новость! Так здорово, что талант ЧжунСу многогранен и его оценивают по достоинству! При всём своём махровом домоседстве, на мюзиклы выбиралась бы…Может, перевод всё же будет ^_^? :bubble-bear02: :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть