Голосовать
+ 154   (60)
25 января 2014 года в 00:29 | 4216 просмотров | 8 комментариев

Хваён о своем уходе из T-ara: "Я узнала из интернета, что покидаю группу"

Певица продолжила: "Я увидела свое имя в новостях и подумала: "Что это?". Когда я впервые увидела содержимое, я была в шоке и недоумении… Однако, сейчас я по-другому к этому отношусь. Генеральный директор, вероятно, не мог поступить иначе. Я благодарна ему за всё. Он является одним из тех людей, которых я хочу отблагодарить, когда я добьюсь успеха".
Хваён добавила: "Я читала комментарии в Интернете. Было много поддержки, а также ненависти со стороны людей. Моя сестра Хёён была источником силы для меня. Она постоянно оказывала мне поддержку".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №690663
+ 3   (5)
Уничтожила репутацию своей группы, да и теперь смеет о них что-либо говорить?!???!?


ну да, кто смеет говорить о "великой" T-Ara, группа как группа… захотела, сказала, это ее право) точно так же как Вы написали свой комментарий) И как таковой идеальной репутации у группы никогда не было…

А мне жалко девочку) И то что она через пол года "заговорила" … ну не знаю, некоторые и через 10 лет вспоминают и рассказывают… тем более никому не приходило в голову, что ее спросили, а она ответила…? Это же СМИ, им и через 100 лет все будет интересно)
 
, №687992
- 2   (2)
Её, что, пожалеть что-ли надо? Заговорила спустя 1.5 года… :th_120:

- So, how do you like Japan?
- F*** off
 
, №687369
+ 4   (8)
Я узнала о своем уходе из Интернета
:bubble-bear22: Ну хоть я ее и не знаю(знаю группу и слушаю их песни,но с составом не знакома,только нынешним),жаль ее как-то..желаю ей удачи в дальнейшем :whitebear_028:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №687205
+ 9   (13)
она вообще кто такая? :th_11: Группу знаю, но помню только троих из всего состава…Ну суть не в этом. Думаю, объективно репутацию группы разрушило само агентство и сама же группа. Можно было предположить, что проблема с конфликтами в группе рано или поздно всплывет. :th_34: Корейские СМИ любят мусолить подобное. Короче головами своими надо было думать всем.
Относительно этой девочки. Как певицу выделить ее не могу. Считаю, что в группе всегда запоминаются самые яркие. Она такой не стала. Видела с ней клип…Не впечатлила. :th_24: Пожелаю ей приложить все силы и стать популярной за счет полной отдачи работе и отсутствию скандалов.
О группе. Девочки сильно разочаровали. :th_71: Глядя на их последние выступления поняла, что группа сдувается и им однозначно нужен какой-то толчок… :th_48:

I said 1,2,3 :th_77:
 
, №687183
+ 7   (9)
Я вообще ее не знаю))) хотя слушаю T-ara (нравится группа) только знаю сейчас в каком составе они , вот эти девушки и мне нравятся ))

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
, №687176
+ 5   (9)
я снова не в курсе происходящего. Что за конфликты? Как она портит репутацию группы? Это ж моя любимая группа, но кроме песен и танцев ничего о ней не знаю. Хреновый из меня фанат получился, но так было всегда, того и смотри завтра мне уже другая группа будет нравиться. Нравились же мне раньше SNSD, но они разжирели, а я не люблю жирных. :th_78: Пойду-ка почитаю про эту ХваЁну.

такая вечеринка
 
, №687166
- 5   (17)
как же я ее терпеть не могу. Принципиально ни один фильм с ней не буду смотреть. Уничтожила репутацию своей группы, да и теперь смеет о них что-либо говорить?!???!? ох, как раздражает!

The only thing you have to do in life…is die. Everything else…is a choice.

*Kwon JiYeong
 
, №687002
+ 16   (20)
я искренне желаю ей удачи, и процветания в карьере :bubble-bear52: :tbr-17: :whitebear_028:

"Друзья - потенциальные враги. Потому что слишком много знают друг о друге"


I love Korea, :tbr-14: K-pop, :tbr-18: TV dramas :bubble-bear02:

"Не спеши взрослеть, детство не вернуть" :tbr-21:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть