Голосовать
+ 189   (65)
26 декабря 2013 года в 02:53 | 4873 просмотра | 8 комментариев

DBSK - 10 лет Восходящих Богов Востока!

"HUG": для многих не эта песня стала проводником в мир Кассиопеи, но мы уверены, что именно она привила ту прочную, нерушимую любовь, которая заставляет идти рядом с парнями. Проливать слёзы вместе с ними. Улыбаться для них и ради них. Давно не секрет, что успех группы зависит не только от тяжелого труда участников самой группы, но и от поддержки фанатов. Можно смело заявить, что свою поддержку DBSK получали, получают и будут получать сполна. Тот Красный Океан, который никогда не погаснет, пока хотя бы один из пятерых будет нуждаться в нём.
Тот Красный Океан, который через десятилетие пронёс своё гордое звание "Кассиопея". Нет фандома без грехов, но наши грехи полностью были искуплены. Каждый учится на своих ошибках, и сейчас Кассиопея остаётся достойным примером для младшего поколения. За 10 лет выросли не только парни, выросли и их поклонники. И вдвойне приятно видеть людей, сумевших сберечь те искренние порывы, которые объединяют их с DBSK, идут с ними нога в ногу, заботятся о них и переживают их проблемы как свои.

10 лет со дня дебюта.
Когда-то давным-давно были дети, горящие мечтой стоять на сцене, стать знаменитыми, быть гордостью своей семьи. Мечта сбылась. Немногие могут похвастать таким.
И неважно, как тяжело это далось, важно, что все горькие слёзы были не зря. Сейчас мы можем похвастаться не просто айдол-группой. Мы можем хвастаться соло-исполнителями, актёрами, танцорами, вызывающими уважение не только в своей стране, но и за её пределами.
DBSK
Чон Юнхо, Шим Чанмин, Ким Чжечжун, Пак Ючон и Ким Чжунсу. Парни, имена которых когда-то запоминали по надписям на футболках или специально прикрепленным табличкам. Парни, не спавшие по ночам и тренировавшиеся до сбитых в кровь стоп. Парни, выгрызшие себе место фаворита не только в Южной Корее, но и в Японии. Прошло 10 лет. Имена запомнили, но всё остальное остается неизменным. И заставляет гордиться ими ещё больше.
Можно продолжать ещё и ещё, но… Мы все прекрасно знаем, что и как. Единственное, что неизменно в этом мире – это то, что 26 декабря 2003 года пятеро парней получили шанс стать кем-то большим, чем являлись. Свой шанс они использовали по полной. Доказав себе, что не просто ещё одни трейни SMEnt., а "Восходящие Боги Востока", воистину покорившие Восток.
И хотелось бы добавить. В наших сердцах парни всегда будут единым целым, какой бы путь они не выбрали, мы всегда будем с ними. Всегда с вами, наша пятерка DBSK!!!
Ниже вы можете посмотреть первый клип группы, видео-поздравление для JYJ и фото-поздравление для TVXQ.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Обновление ютуб-канала C-JeS: JYJ Debut 10th Anniversary[з]  
 DBSK - Hug[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
DBSK
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №1005407
 0
я скучаю по ним :whitebear_032: когда ж вы воссоединитесь? на JYJ мне уже грустно смотреть :bubble-bear23: концерты, где они вспоминают былые времена, песни, даже недавно, когда пришли на премьеру фильма в надежде увидеть дуэт :tbr-19: как тут не разрыдаться от несправедливости :tbr-11: хотя…кто знает
 
, №654049
+ 7   (7)
Всем комментариям "ДА" +100!!!

제 이름은 김 타샤입니다 :bubble-bear29:

Улыбайтесь!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! )))))))))

http://s6.uploads.ru/nQh0P.gif
http://s6.uploads.ru/QL5MP.gif
http://s7.uploads.ru/rhcIE.gif
http://s7.uploads.ru/aoWpe.gif


http://youtu.be/LY3eujM86dI
 
, №653960
+ 11   (11)
Ох, ребята… Как же хочется увидеть вас всех вместе на одной сцене.
Поздравляю всех Кассиопей и всех, кому нравятся DBSK! Действительно, если бы не они, мы бы никогда не встретились. Спасибо группе за подаренные мгновения радости и счастья, отличные песни и танцы. Спасибо SM за каждого найденного таланта. Люблю и TVXQ и JYJ, очень скучаю по ним всем.
Думаю, в такой день всем парням с обеих сторон тяжело. Хочется верить, что они вспомнят лучшие совместные моменты, а может это станет поводом для улучшения их отношений. Все-таки 10 лет… Хочется видеть все пять лиц на этой эмблеме..

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №653944
+ 10   (10)
Любимая группа. Так хочется чтобы они хоть на несколько минут снова поднялись на сцену вместе, впятером. Слушаю с удовольствием и дуэт и трио, но все равно исполнение квинтета незабываемо. Удачи им всем вместе и каждому в отдельности на любом поприще: актерство, мюзиклы, написание и исполнение музыки - ведь они так талантливы. Пусть Боги с Востока подольше радуют тех кто их любит.
 
, №653921
+ 16   (16)
DBSK - моя первая k-pop группа, которая затянула меня в Новый Мир - мир k-pop'а, ТВ-шоу и дорам :tbr-17: Уже 10 лет со своими фанатами… даже не верится, ведь я узнала о них 2 года назад. 8 лет были прожиты без Макса, Юно, Хиро, Хиа и Микки, и Я пытаюсь наверстать упущенное. Это было ужасно узнать, что Они распались :bubble-bear09: Не важно 2, 3 или 5 я вас люблю и уважаю :bubble-bear36: И держу веру, что когда-то увижу вас Пятерых вместе…
 
, №653914
+ 14   (14)
Поздравляю моих Пятерых Богов с Востока с десятилетиями!
Взлеты…падения… Пускай вас никогда не оставит надежда…

I will Hold back the tears,
Will think of your Hugs
But I will still Believe
And Keep the Faith at last…

Спасибо Вам за то, что Вы есть!

:bubble-bear08: :bubble-bear29: :bubble-bear20:
:th_57: :th_125: :th_63: :th_64: :th_78: :th_2: :th_12:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №653902
+ 15   (15)
Моя любимая группа! С 10 летием вас! :bubble-bear24: Я люблю вас таким, какие вы есть. :bubble-bear52:
Я тоже очень рада, что два года назад познакомилась с такой замечательной группой. Для этого спасибо моему любимому макнэ Чанмину. Если бы не увидела его дораму, то наверное сейчас не знала бы эту группу. Пусть вас двое, трое или пятеро, но все равно я вас очень люблю. :bubble-bear36: Спасибо, что вы есть. :bubble-bear20:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №653897
+ 16   (16)
Никогда не смогу забыть ту зиму, когда открыла для себя к-поп - летящие сквозь ночь снежинки, замерзающие на щеках слёзы и "Дошите" в моём МР3…это как первая любовь, как первое признание, что с каждым прожитым днём становится всё прекрасней в воспоминаниях…Спасибо, DBSK, что вы есть. Хотелось бы снова увидеть их всех вместе не только в старых клипах…Моя любовь - каждому участнику и всей этой Вселенной под именем DBSK! :bubble-bear36: :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть