Голосовать
+ 171   (57)
22 декабря 2013 года в 12:26 | 3676 просмотров | 3 комментария

Ким У Бин рассказал, как был занят весь 2013 год

"Я не знал, что получу столько внимания от зрителей. В начале Чхве Ён До был плохим парнем и даже я не знал, что он изменится к концу драмы. Я чувствую благодарность за все внимание и симпатию, которые получаю от зрителей, но, тем не менее, именно это иногда мне совсем непонятно", - скромно сказал Ким У Бин в одном из интервью.
Когда его спросили о другой драме сценаристки Ким Ын Сук "Достоинство джентльмена", в которой актер сыграл небольшую роль, Ким У Бин сказал: "В "Достоинстве джентльмена" моя роль была такая маленькая, но сценаристка Ким Ын Сук сделала её очень интересной. Сюжетные линии были забавны, и я многому научился у старших коллег, работая над той драмой. Мне действительно хотелось поработать с Ким Ын Сук в самое ближайшее время. Я был очень рад, что она позвонила мне и пригласила на роль в драме "Наследники".
Ким У Бин
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №650769
+ 9   (9)
Ким У Бин ~
Надеюсь, в следующем году мы увидем тебя в новых ролях)
 
, №650734
+ 8   (8)
У бин ты просто милашка!)) :bubble-bear52:

:whitebear_028:
 
, №650614
+ 11   (11)
Большое спасибо Ким Ын Сук за то что мы смогли увидеть Ким У Бина в роли Ен До))) :bubble-bear08: Именно благодаря этой роли он мне так понравился))) :bubble-bear36:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть