Голосовать
+ 168   (56)
22 декабря 2013 года в 04:49 | 3275 просмотров | 6 комментариев

Ким У Бин говорит, что никогда не планировал сниматься в кино

Он сказал: "Когда я работал как модель, у меня не было никакого намерения идти в кино. Моей целью было стать инструктором для моделей. Я сказал моему модельному агентству в то время, что у меня нет никакого желания выступать в кино индустрии и никогда не подписывался на курсы актерского мастерства. Но после посещения встреч рекламных съемок, я обнаружил в себе некоторые нужные актерские способности. В конечном итоге я пошел на уроки актерского мастерства немного поздно. Это было около трех лет назад, когда я впервые начал учиться играть. Сначала я просто хотел узнать, как управлять выражением лица, а не играть сценарий, но после встречи со своим первым преподавателем актерского мастерства я действительно вошел в роль. Когда я увидел, как он был возбужден моей игрой, насколько внимательный он был ко мне как к ученику и как он улучшал мою игру, я сделал своей целью узнать все, что можно было узнать о игре и попробовать самому, хотя я не был точно уверен, что это было. Я стал так возбужден, когда впервые начал играть, и горячо начал ходить на кучу уроков".

Ким У Бин добавил: "Я сказал моему преподавателю дать мне больше домашней работы и были случаи, когда даже при том, что я пришел подготовленный, все изучив, заканчивалось тем, что он ругал меня в любом случае. Это то же самое как работать моделью или играть для меня - самый важный фактор, который привлек меня. Просто потому, что вы сильно беспокоитесь об этом или стараетесь не означает, что вы получите другой результат. После попытки кучу раз, вот как я попал сюда".
Несмотря на то, что он успешно дебютировал в актерском мире, он не планирует сдаваться, только играя. "Я пропустил шоу в этом сезоне впервые после дебюта в качестве актера. Я всегда присутствовал на них, это потому, что я был слишком занят из-за графика в своей драме я не мог пойти. Мне отчасти грустно, что пропустил его. Я считаю, работа модели действительно стимулирует. Люблю работать моделью. Это то, за что я благодарен и не хочу прекращать делать. Как и раньше, я не могу работать моделью во всех выступлениях, в которые приглашают меня, но хотел бы участвовать во всех, если бы мог. Всякий раз, когда я смотрю Чха Сын Вона в шоу, не могу не думать, как удивительно он выглядит. Так же, как Чха Сын Вон, хочу продолжать работать моделью, пока я в состоянии это делать".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №654216
 0
Модели тоже должны уметь передать созданный дизайнером образ только через костюм,макияж и выражение лица причем не говоря не слова и за очень короткое время.
 
, №651682
 0
очень рада что решился на такой шаг … няшка :bubble-bear26: :bubble-bear36: :tbr-17:
 
, №650601
+ 6   (6)
Как хорошо что в определенный момент его намерения изменились и он стал актером. :whitebear_028:
 
, №650539
+ 9   (9)
Да он может быть кем угодно мы все равно будем его любить!!! :bubble-bear36:
"Я сказал моему преподавателю дать мне больше домашней работы"
Он такой прилежный ученик в жизни я прям растаяла… :whitebear_033:

FuntikНадеюсь он в армию еще не собирается :bubble-bear48:
Ой, только об этом задумалась…оппа, пожалуйста не уходи :bubble-bear53:

You got a reservation inside my head
Oh boy it’s saved for you!
 
, №650521
+ 12   (12)
Боже, сколько мужской харизмы! :th_112: :bubble-bear02: :tbr-17:
 
, №650498
+ 14   (14)
Как же он мне нравиться! Надеюсь он в армию еще не собирается :bubble-bear48:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть