Голосовать
+ 230   (84)
18 декабря 2013 года в 20:22 | 5408 просмотров | 7 комментариев

Пак Шин Хё считает, что роль в сериале "Ты - прекрасен" спасла ее от актерского кризиса

"Я хотела естественным образом перейти ко взрослым ролям, но получала лишь негативные комментарии. Мне говорили, что я выгляжу ненатурально, играя роли старших, нежели я сама, персонажей", - продолжила актриса. "Поэтому когда я начала учиться в колледже, то решила сосредоточиться на учебе вместо актерской игры. Но в то время Го Ара, Ким Бом и Ким Со Ын, которые примерно одного возраста со мной, начали активно участвовать в разнообразных проектах, что заставило меня сомневаться в своем решении".
Затем Пак Шин Хё рассказала, каким образом смогла преодолеть свои сложности. Актриса поделилась: "Я все больше впадала в отчаяние, появлялись сомнения: меня хоть кто-нибудь пригласит на роль, буду ли я когда-нибудь сниматься снова… И тогда я получила предложение сняться в драме "Ты - прекрасен", где смогла играть вместе с людьми своего возраста и вновь обрести уверенность в себе как в актрисе".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1648722
+ 5   (5)
Не думала что с кем-то, как она может такое происходить
Я тоже удивилась. Для меня - эта актриса является некой константой в корейском дорамопроме. Не то, что я её поклонница (всего 2 сериала с ней смотрела), но её имя постоянно на слуху. И пару раз мне даже встречались недовольные отзывы, типа, неужели нет молодых актрис, одна Пак Шин Хё на всю Корею. Это о чем говорит? Значит, просто затмевает остальных молодых актрис. Их же на самом деле, много, но Пак Шин Хё - это Пак Шин Хё.
 
, №653575
+ 7   (7)
пак шин хе мы тебя во всем подержавшем файтинг!!!!
 
, №647881
+ 8   (8)
Проблемы и кризисы возникают у всех. Рано или поздно. Пак Шин Хе со своими справилась - она постоянно растет как актриса. Молодец.
 
, №647463
+ 18   (18)
Пак Шин Хе очень даже хорошо раскрыла персонажа. Не зря :3
 
, №647436
+ 24   (24)
Не думала что с кем-то, как она может такое происходить…Пак Шин Хе, мы тебя любим очень очень и будем любить всегда :whitebear_028:

You got a reservation inside my head
Oh boy it’s saved for you!
 
, №647399
+ 27   (27)
Эта дорама одна из ее лучших работ)

"Будь самим собой и если после этого ты не понравишься людям - пошли их к черту" © Тейлор Момсен

Любимые Дорамки: Цветочки После ягодок, Властитель солнца, 49 дней, Солнце в объятиях луны, Нереальная любовь, Полный дом, Мэрия (Южная Корея)
Лакорны: Полный дом, Кубик рубик, В плену любви,Братья Тжутатепы, (Тайланд)
Сейчас смотрю: Старшая школа: Время любви, Сразу под венец без свиданий, Горячая кровь, Кун Чай Путтипат
 
, №647391
+ 29   (29)
Пак Шин Хё ты супер :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть