Голосовать
+ 106   (38)
16 декабря 2013 года в 05:18 | 1917 просмотров | 2 комментария

"K-рор Звезда 3": Судьи шоу открывают новые впечатляющие таланты!

К удивлению некоторых судей к ним попали участники, которых они никак не ожидали увидеть. К Пак Чин Ёну записался участник из Австрии, которому он не дал добро на прохождение в следующий тур. С ним судья занимался дольше всех, тренируя его в своей известной технике "полудыхания и полузвука", когда артист за счет умения беречь дыхание способен сохранять верную тональность при сложной хореографии.
К Ю Хи Ёлю записалась юная участница из США Броди, знающая лишь пару слов на корейском. Удивление судьи заключалось в том, что сам он совсем не владеет английским, в отличие, например, от Пак Чин Ёна, поэтому для него было настоящим сюрпризом обнаружить англоговорящую участницу среди своих "учеников". Следует отметить, что Броди также удивила судей своим мощным вокальным выступлением (в прошлом раунде конкурсантка не очень блистала).
Кроме 10-летней участницы на судей также произвел неизгладимое впечатление дуэт Almeng, состоящий из певицы Чхэрин и рэпера Хэён, которые одинаково хорошо умеют петь и читать рэп. Пара исполнила трек Пак Чин Ёна, однако к партии лиричного героя (мужчины) они добавили партию женщины, которая показала свой взгляд на ситуацию в целом, что рассмешило судей. Пак Чин Ён в частности отметил, что Хэён удивил идеальным переходом с рэпа на тонкий вокал с отличным попаданием в ноты, а Чхэрин неожиданным чтением яростного рэпа, вместо лиричного вокального повествования.
K-рор Звезда 3K-рор Звезда 3K-рор Звезда 3K-рор Звезда 3K-рор Звезда 3K-рор Звезда 3K-рор Звезда 3
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №645303
 0
Как же хочется посмотреть продолжение с переводом :bubble-bear53:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №644716
+ 2   (2)
жду с нетерпением ту сериююю :th_26: :th_30:

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть