Голосовать
+ 120   (44)
5 декабря 2013 года в 22:32 | 5797 просмотров | 7 комментариев

Хёрин из SISTAR рассказала, что ее признание о пластической операции на веках всегда вырезали из эфира

"Я и раньше, до "Radio Star", честно рассказывала о своей пластике на веках, но даже тогда меня всегда вырезали", - сказала Хёрин. "Теперь же люди говорят, что я призналась лишь потому, что существуют подтверждающие пластику фотографии".
Хёрин также поделилась, что ее расстраивают подобные разговоры, ведь она всегда говорила правду. Кюхён затем пошутил, что этот их разговор позднее также вырежут.
Хёрин из SISTAR
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Svemicha
, №636736
 0
Молодчина! Респект, что не отрицает, а открыто об этом говорит! :bubble-bear39: Меня бесит, когда отрицают пласт.операции, когда и так всё на лицо, как будто бы людей за придурков держат. :bubble-bear34: Как например Hyuna из 4Minute, которая уже несколько операций сделала, да таких, что лицо полностью изменилось, но продолжает утверждать, что она никаких операций не делала. Так же, как многие актрисы и певицы с двойным веком (как Пак Шин Хё, Shin Min-a и другие), которые утверждают, что они ничего не делали. Видимо, сделать двойное веко у них уже не причисляется к косметической операции, а типа так, как пилинг лица сделать или что-то в этом роде. Если уж хватило смелости сделать операцию, то будь добр/а имей смелость и признать это. Потому что это заметно, не надо для этого быть пласт.хирургом.
 
, №634755
+ 3   (3)
Молодца, смелая и удачливая. Пластика полезная штука, иногда. А иногда смотришь что было и что стало и мысль одна - ну и нафига? В данном случае все получилось чудненько, сама довольна, зрители довольны. Какая разница пластика или нет, главное - результат. Джексон - икона уродства, многие другие - его последователи. А тут - приятственно посмотреть. Надеюсь не увлечется девочка, вроде и так все неплохо.
 
, №634587
+ 3   (3)
хехех оппа такой забавный :bubble-bear18: :bubble-bear35: Херин онни оооочень красивая и невероятно талантлива :tbr-11: :bubble-bear26:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №634289
+ 3   (3)
АХахахахха! Кюхен оппа такой смешной!!! :th_26:
Херин и вправду очень очень красивая! :th_82: :th_70: :th_8: :th_124:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №633842
+ 4   (6)
Мне абсолютно все равно кто, что из них себе подправил. Главное когда я смотрю на них на экране - мне все нравиться, и нравиться потому, что не реально красиво. На мой взгляд айдолы и должны быть не реальными - на то они и айдолы! :bubble-bear02:
 
, №633832
+ 8   (8)
когда смотришь какой-нибудь концерт: показывают айдолов, а потом камера иногда на зрителей. Иногда бросается сильное различие между айдолами и зрителями - думаешь одной ли они национальности? и как выглядит среднестатистический кореец/китаец/японец? В пластике дело,или все-таки азиаты не так сильно уж похожи друг на друга. :bubble-bear38:
 
, №633735
+ 7   (7)
Невероятно красива.Не понимаю как можно быть такой красивой нуной :th_23:

Люблю daramakun.ru :th_57: :th_57: :th_10:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть