Голосовать
+ 169   (59)
27 ноября 2013 года в 21:44 | 4289 просмотров | 1 комментарий

Агентство Ким Су Хёна выложило объявление, в котором просит фанатов не посещать съёмочную площадку драмы "Человек со звезды"

Объявление: "Во-первых, мы хотим выразить признательность за вашу любовь к Ким Су Хёну. Благодаря вашей поддержке он усердно работает над драмой "Человек со звезды". Но мы бы хотели озвучить просьбу касательно посещения вами съемочной площадки. Как вы знаете, на месте съёмок слишком большое столпотворение, а расписание очень плотное. Но в последнее время количество людей, желающих поддержать Су Хёна, сильно возросло.
Мы переживаем, что вам приходится долго ждать в холодную погоду, Ким Су Хён также беспокоится о вашем здоровье. Кроме того, к сожалению, из-за присутствия поклонников съёмки задерживаются, а сцены из драмы становятся известны широкой публике еще до премьеры. Мы с уважением просим вас воздержаться от посещения съемочной площадки, так как это создаст наиболее благоприятные условия для работы актеров и всей съемочной группы. Для нас большая честь получать вашу искреннюю поддержку.
Все актёры и члены съемочной группы стараются показать наилучший результат. Пожалуйста, ждите высококачественную драму! Желаем вам хорошо провести последние дни уходящего года.
Спасибо за понимание
!".

Премьера драмы "Человек со звезды" состоится 18 декабря 2013 года на канале SBS!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №624352
+ 15   (17)
эх представляю какое то искушение, пойти посмотреть на съемки дорамы, да еще и с Ким Су Хеном :bubble-bear28:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть