Голосовать
+ 156   (54)
11 ноября 2013 года в 18:47 | 5718 просмотров | 5 комментариев

Пэ Су Бин - харизматичный злодей драмы "Секрет"

Пэ Су Бин не всегда играет плохие роли, но преимущественно второстепенные, несмотря на то, что на экранах он уже с 2001 года. Но, например, в драме "Великолепное наследие", этот актер играл очень хорошего парня. Так как роли отрицательных персонажей даются ему превосходно, он часто их исполняет. Кроме того, он работает и моделью. Пэ Су Бин довольно разносторонний человек, увлекающийся джазовыми танцами, плаваньем, прекрасно владеет английским и китайским языками. Не так давно, 14 сентября, Пэ Су Бин женился, связав себя узами брака с девушкой, которая не является знаменитостью, она младше его на 8 лет. Посмотрите ниже несколько замечательных фото этого интересного актера.
Пэ Су БинПэ Су БинПэ Су БинПэ Су БинПэ Су БинПэ Су БинПэ Су БинПэ Су Бин
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Мнение
, №611413
+ 4   (6)
Очень харизматичный и талантливый актер, Секрет не смотрела, жду когда полностью выйдут все серий, на меня произвело незгладимое впечатление 49 дней, где он сыграл отрицательного персонажа, он хорошо играет как отрицательного, так и положительного персонажа, вот бывает же так что некоторым актерам идут образы только позитивных или негативных, а противополжность никак не идет, не вериться, оттогл что привыкли видеть в одном образе. А Пэ Су Бину удаеться воплощать оба образа, как актеру, хочется чтобы он прибавил в список, по больше положительных ролей, и творческого процветания, и счастливой семейной жизни!
 
Аноним22
, №611369
+ 4   (6)
в коричневом пальто просто супер отретушировали аааа красиво
 
, №611338
+ 8   (10)
Очень талантлив и харизматичен. Счастья ему в личной жизни и конечно хороших главных ролей, Нельзя же всё время его эксплуатировать в ролях отрицательных только и второстепенных. :bubble-bear28:
 
, №610736
+ 13   (15)
На третьем фото на Ли Мин Хо похож,не?
 
, №610601
+ 21   (23)
В дораме Секрет он просто отлично сыграл роль "хорька".
Браво таланту.
:bubble-bear18: :bubble-bear08: :bubble-bear20:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть