Голосовать
+ 84   (32)
28 октября 2013 года в 16:45 | 3241 просмотр | 4 комментария

Шин Мин А и Чжо Чжон Сок сыграют молодоженов

Режиссером картины выступит Им Чан Сан (Президентский парикмахер). Сценарий будет переписан в соответствии с современными реалиями жизни. Зрителю расскажут историю молодого человека и девушки, студентов колледжа, которые влюбляются в друг друга, женятся и лишь тогда узнают, что с "жили долго и счастливо" не все так просто. Это история о ревности и ссорах, сожалениях и борьбе за свои мечты - все во имя любви. Наши герои постоянно говорят друг другу "Я люблю тебя", но ужасно далеки от понимания, что это на самом деле означает. У вас могло сложится впечатление, что нас ждет серьезная драма, однако нет, жанр будущего фильма - романтическая комедия.

В настоящее время Шин Мин А завершает съемки в фильме с Пак Хэ Илем, а Чжо Чжон Сок снимается в фильме с Хён Бином. Не думаю, что актеры захотят брать перерыв в такой разгар работы и новых проектов. Кастинг My Love, My Bride должен завершиться в ближайшее время. Съемки картины запланированы на конец этого года.Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
, №596803
+ 1   (3)
Шин Мин А, обожаю ее, поскорее бы сыграла в новом сериале, фильм еще долго ждать
 
, №596638
+ 4   (6)
Мои любимые актеры :bubble-bear39: :bubble-bear18: :bubble-bear02:
 
, №596560
+ 4   (6)
жду :tbr-16:

виии :th_79:
 
, №596482
+ 4   (6)
Комедия :whitebear_036: Надеюсь не разочарует :bubble-bear53:

В следующий раз, если я скажу тебе не лезть, исчезай в ту же секунду. А когда я говорю "Не ходи" - вообще забудь, как ноги передвигать.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть