Голосовать
+ 116   (43)
24 октября 2013 года в 19:49 | 3063 просмотра | 5 комментариев

"Секрет": Превью 9-го и 10-го эпизодов

И так, чем же порадуют нас два новых эпизода этой недели?
Secret
Во-первых, мы, наконец, сможем разглядеть проявления истинной сущности двух мужских персонажей. С одной стороны Мин Хёк, который, постепенно осознавая правду, начинает превращается в нормального человека, а с другой До Хун, который, борясь за власть и богатство, продолжает свою грязную игру в более крупном масштабе. Интересно чем закончится их борьба?
Во-вторых, похоже в скором времени нас ожидают романтические сцены! Ю Чжон все больше разочаровывается в До Хуне, а это значит, что ей пора получше присмотреться к Мин Хёку. Не так ли? К тому же, у них появится отличный шанс для сближения, ведь при совместном проживании скрываться друг от друга становится сложнее!
Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №593664
+ 2   (4)
Уже середина… Дорама замечательная, не хочется, чтобы так быстро заканчивалась…
 
, №593509
+ 1   (3)
сериал классный )) хочу посмотреть )

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 
, №593391
+ 1   (3)
хочется уже посмотреть :bubble-bear36:

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта
У меня нет сногшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей,но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем.
 
, №593354
+ 3   (5)
willia, Дорама Секрет очень качественный сериал, сюжет игра актеров, поэтому несомненно, у нее будет высокий рейтинг в Корее, но и Наследники тоже хорошая дорама, конечно дорам, с таким сюжетом достаточно много (Красивый и богатый парень, влюбляется в бедную добрую девушку), но игра таких актеров как: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Чхве Джин Хек и Ким Ву Бина заставляет испытывать море положительных эмоций, во время просмотра этой дорамы, конечно в Корее дорама с таким сюжетом (Красивый и богатый парень, влюбляется в бедную добрую девушку), это уже не нонсонс, но у нас довольно таки популярно, поэтому стараются побыстрее с переводом.

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №593321
+ 3   (5)
очень жаль, что так медленно переводится "Секрет", при том, что по рейтингам он на первом месте.
уже вышли и 9 и 10 серия, а сабов все нет.. хотя "Наследники" в нескольких вариантах уже на следующее утро..(((
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть