Голосовать
+ 171   (61)
1 октября 2013 года в 08:31 | 4610 просмотров | 11 комментариев

Хань Гэн рассказал, почему он ушел из Super Junior

Однако, он столкнулся с несколькими проблемами: "У меня не было возможности стоять на сцене даже после дебюта. Я был первой иностранной знаменитостью, дебютировавшей в Корее, поэтому правила для меня не были совершенными. Я не мог сниматься в рекламе и участвовать в некоторой другой деятельности. Было такое чувство, что я потерял всю надежду. Я плакал, исполняя "Twins" с участниками Super Junior. Мое денежное вознаграждение за первый год составило 4 000 юаней (~ 650$)".
"Я копил деньги, как будто дело касалось жизни или смерти, потому что мое сердце болело, когда я видел страдания моей матери. Хотя я дебютировал в 2005 году, я опять стал новичком в 2008 году, когда "Super Junior-M" дебютировали в Китае. Мне было комфортно в Китае, но в тоже время, я испытывал дискомфорт от незнания другими корейскими участниками китайского языка. Из-за них у меня болела голова".
В завершении Хань Гэн рассказал: "Я хотел быть актером, но они не давали мне никакой актерской работы, хотя другие участники ее получали. Я даже не снимался ни в одной рекламе. Это неудовлетворение продолжало накапливаться, пока не взорвалось. Я взял все мои счета в банке, больничные записи и другие документы и отправился в адвокатскую контору, чтобы в тайне подготовить исковое заявление против компании. Чтобы компания ничего не заподозрила, я общался с моим менеджером по электронной почте, тайно посещая адвокатскую контору, когда у меня было 2-3 свободных часа. В то время, это было для меня невообразимой вещью".
Тем не менее, в прошлом поклонники Super Junior были возмущены поведением Хань Гэна. По их мнению, это было некорректно по отношению к другим участникам группы.
Интернет-пользователи прокомментировали: "Говорит, что это было из-за денег. Хань Гэн сделал это, потому что настолько стремился к деньгам? Он вынужден был поступить так, потому что не получал достойной оплаты от SM? С H.O.T. поступали точно также?" "Первая иностранная знаменитость? Правда ли это? И 4000 юаней, ему пришлось вытерпеть трудности во время дебюта, чтобы заработать около 700 000 корейских вон?" "Он усердно старался избавиться от ярлыка новичка, только чтобы снова дебютировать в качестве новичка. Такие же вещи послужили причиной распада TVXQ?"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News, China-News
 
, №584242
+ 1   (3)
Мне он очень нравится!!! Я поддерживаю его! Молодец! Надо стремиться к своим целям!! Жаль конечно, что не увижу его в суджиках..но буду наблюдать за ним где бы он ни был)))

Я часто говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени)))
 
, №579399
+ 2   (4)
Файтинг !!! Не сдавайся чтоб у его мамы всё было хорошо!!! :th_28:

나는 한국을 사랑합니다!!!

мы все живём в виртуальном мире…
 
, №579373
+ 4   (6)
Молодец.Жаль конечно его не видеть в СуДжу,но если честно СМ реально ***.. столько исков не подавали ни на одну компанию. Не спорю,они формируют отличные группы,но что Хань Гэн из СуДжу, что ДБСК и многие другие. - это подтверждение то что СМ зарабатывают на таланте участников нахаляву..ничего не давая им.

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №579363
+ 6   (8)
За что его так ненавидят? За то, что разрушил великое 13elive якобы из-за денег? Это после всего, через что он прошел? Я бы протянула и того меньше. Ладно бы денег не доплачивали, но если бы на меня напялили маску во время дебюта и сказали, чтобы я не смела показывать свой фейс - не могу представить, как это унизительно. Хань Ген очень большой молодец. И фанаты могли бы быть ему благодарны хотя бы за то, что у нас есть f(x) и EXO, такими, как мы их знаем. Благодаря Хань Гену теперь все иностранные мемберы могут жить и работать в Корее комфортно под защитой этих самых законов, которые перекрывали воздух Хань Гену.

これが人生
 
, №579359
+ 4   (6)
Почему-то мне кажется, что в переводе многое потерялось и все совсем не так. Не думаю, что Ханни мог сказать что-то подобное про "больную голову". Но, то что он сделал…не знаю, я не могу его осуждать, помню моменты, когда ему на сцене нельзя было появляться с открытым лицом, антифанатов, которые пытались его отравить и убить…это действительно все тяжело и я понимаю почему он так поступил. Каждый человек стремиться к тому, чтобы его родные и близкие ни в чем не нуждались. Я рада, что сейчас у него все хорошо и желаю ему только процветания в дальнейшем.
Файтин, Ханни! :bubble-bear29:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №579326
+ 4   (6)
Наглядный пример того, как же всё-таки тяжело приходится работать айдолам. Молодец, что вовремя осознал, какой дорогой ему следует идти дальше. Удачи ему в сольной карьере!))
 
, №579325
+ 1   (3)
Деньги…деньги.. во что неглянешь везде деньги нужны..больше никак!!!((( вот и умничка он , что своей семье хотел помочь… это не справедливо, что его не брали ни куда ..он хорошо танцует..и думаю был бы хорошим актером.. (не знаю щас он снимается или нет, или начал сниматься) :bubble-bear39: ФАЙТИН! :bubble-bear52: прорвись в актеры :bubble-bear02: :bubble-bear36:

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
, №579311
+ 2   (4)
всем нужны деньги!и многие идут в шоу-бизнес из-за них!Ханген молодец.ведь он поддерживал семью.и прокормить ее надо)
 
, №579282
+ 6   (8)
С одной стороны - мне жаль, что он ушёл из Super Junior, с другой - то, что он сейчас делает сольно и его работы в кино меня просто восхищают…Главное, чтобы у него самого в душе горечи не осталось и сожалений. И жаль, что из-за несовершенства правовых норм и правил так сильно меняются судьбы талантливых людей… :th_54:
 
, №579259
+ 7   (9)
конечно то, что он был иностранцем заставляло его соблюдать тяжелые правила и цель у него в полне уважительная помочь маме в трудные времена.. Но все равно мне очень жаль что он ушел из СуДжу : ((( все равно желаю ему удачи в корьере и по жизни!!!!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №579254
+ 7   (9)
ппц! ну и правильно сделал… жить то на что- то надо…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть