Голосовать
+ 171   (61)
13 сентября 2013 года в 20:27 | 10017 просмотров | 6 комментариев

"Наследники": Крутому парню - крутая тачка или все о машине Ким Тана

Maserati Grancabrio модельного ряда 2013 года дебютировал на автошоу в Женеве в марте этого года. Не восхищаться этой машиной невозможно. О внешнем виде Maserati говорить можно долго, поскольку любой, кто побывал в салоне этого авто хотя бы на тест-драйве, автоматически лишается дара речи от нахлынувших эмоций. Это трудно прочувствовать по фото, но даже в застывшем изображении машина является образцом изящества и аристократичности настолько, насколько эти характеристики можно присвоить автомобилю. В этой модели дизайн только подчеркивает всю мощность спортивной премиум-машины. Здесь обтекаемый кузов, в объемах которого нет ничего лишнего, выделяющаяся агрессивно-черная решетка радиатора, элегантные спицы в дисках.
Maserati GrancabrioMaserati GrancabrioMaserati Grancabrio
Однако при всей напористости и мощности этой модели Maserati соответствует всем правилам, обеспечивающим дорожную безопасность. Здесь предусмотрены созданные по технологиям двойного литья тормозные диски. Они разработаны совместно со специалистами "Brembo". Эти диски реагируют моментально. Разработчики модели сумели соединить безопасность и небывалую скорость передвижения. Прежде всего, побывав в салоне этой машины, пассажир или водитель сохранит воспоминания о легкости и скорости.
Maserati GrancabrioMaserati GrancabrioMaserati Grancabrio
Под капотом Maserati Grancabrio бьется сердечко объемом 4,7 л., выдающее мощность 440 лошадиных сил. В интерьере использован обычный пластиковый материал и кожа. Мотор решили запускать обычным ключом – видимо новомодные карточки не всегда приживаются в разработках такого класса. Однозначно "робот" в этой модели – один из лучших в автомобильном мире. Электроника действует в сцеплении настолько аккуратно, насколько это в принципе может быть, и машину не дергает в результате переключений или при автоматическом сбрасывании газа.
Maserati GrancabrioMaserati GrancabrioMaserati Grancabrio
Эта машина – для качественных трасс, на которых она сможет расправить крылья и низко парить над дорогой. В салоне сохраняется тишина, все переключения проходят плавно, не чувствуется ни ее масса, ни впечатляющая длина почти в пять метров. В любом, даже самом напряженном режиме работы двигатель Maserati Grancabrio идеально балансирует комфортабельность и скорость.
Ниже посмотрите фото автомобиля, принимающего активное участие в съемках драмы "Наследники".
Maserati GrancabrioMaserati GrancabrioMaserati GrancabrioMaserati GrancabrioMaserati GrancabrioMaserati GrancabrioЛи Мин ХоЛи Мин ХоЛи Мин ХоЛи Мин ХоЛи Мин ХоЛи Мин Хо
Источник1, Источник2
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №566077
+ 8   (10)
Не машина а музейный экспонат! Рада за Мин Хошечку, такая клевая тачка, и пускай даже в кино. Maserati. одно слово.

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №566047
+ 13   (17)
:th_58:
 
, №566018
+ 14   (14)
Wow :th_33: kak klasno :th_3: :th_30:

instagram.com/emi_exol
 
, №565988
+ 12   (12)
все закономерно… такому лапуле ток такая машина!!!! :th_10: :th_83: :th_78:
 
, №565978
+ 11   (13)
Ну и правильно,на нее не то что подойти,дышать и смотреть "не мона",иначе всей съемочной группе,не сдобровать :th_30: А все остальное(Ли Мин Хошу)имею ввиду…все прекрасно,элитному мужчине-vip-кие вещи! :th_3: Файтинг :th_28:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №565969
+ 14   (14)
Красавчик :th_123: :th_9: :bubble-bear39:

exo-l и тыщмиллион других фандомов :th_83: (✿。✿)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть