Голосовать
+ 130   (48)
22 августа 2013 года в 16:56 | 4543 просмотра | 2 комментария

Ким Нам Гиль - пират

Сюжет "Пирата" кажется несколько экстравагантным, но в веселом и бесшабашном смысле. Каким-то неведомым образом королевская печать Чосон оказывается в животе кита-призрака (или призрачного кита?). За возвращение печати обещано щедрое вознаграждение, поэтому наш герой (Ким Нам Гиль) с бандой горных разбойников решает заняться этим делом. Он спускается с гор на море, чтобы из разбойника превратиться в пирата. Но на воде он будет чувствовать себя не очень уверенно… А точнее совсем неуверенно! Так что комедийная составляющая в фильме тоже будет.

Съемки "Пирата" начались на прошлой неделе; представленные ниже фотографии - первые кадры со съемок этого экшен-фильма. Побольше актеру подобных проектов! Как сильно меняет человека простая стрижка! Если говорить о Ким Нам Гиле, чем лохматее, тем лучше.

Роли второго плана, большинство из которых члены банды, сыграют Ю Хэ Чжин, О Даль Су, Ан Нэ Сан, Ким Тэ У и Пак Чуль Мин. Сон Йе Чжин сыграет главную женскую роль - женщину-пирата, которая сопровождает героя Ким Нам Гиля в его путешествии а-ля "Моби Дик".

Режиссером картины выступит Ли Сок Хун ("Танцующая Королева"). Выпуск фильма запланирован на начало следующего года.
Пират
Пират
Пират
Перевод: RaileyИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
, №551499
+ 5   (7)
Вау, крутяк! :bubble-bear18: Счастлива видеть эту парочку снова вместе :bubble-bear52: и сюжет интересный, :bubble-bear02: этакий действительно корейский Джек воробей!

:bubble-bear29:
 
, №551068
+ 8   (10)
Прям ..корейский Джек Воробей…веселенькая такая дорамка намечается…
Да,длинный волос ..ему явно к лицу…в (акуле )точно странновато было…

making another dirty trick ,you must have the courage to do it publicly.
O sancta simplicitas!
Maritaimi
,((Badaui),(玛丽娜).
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть