Голосовать
+ 113   (42)
10 августа 2013 года в 19:36 | 4159 просмотров | 2 комментария

Нам Гун Мин и Ли Ён А сыграют в романтической комедии

Ли Ён А сыграет писательницу, мечтающую однажды стать новой Ким Су Хён (известная сценарист и писатель - прим. переводчика). В действительности она не может похвастаться ничем, кроме третьесортной драмы "Люби и Разрушай", где она была одной из множества таких же сценаристов. По завершении сериала жизнь героини совсем катится под гору. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, ей приходится жить на пособие по безработице.

Именно в Офисе по Получению Пособий по Безработице она встречает героя Нам Гун Мина, который - о, ужас! - является ее первой любовью. Там он работает государственным служащим по краткосрочному контракту, чтобы в итоге получить право на какую-то стипендию. Получается, он и есть тот, кто выписывает чеки на пособие по безработице?

Более того, он искренне полагает, что героиня Ли Ён А притягивает неприятности: все в его жизни идет наперекосяк, стоит ей появиться рядом. Именно ее он винит в том, что в колледже у него все было далеко не гладко. Случайная встреча в офисе возвращает в его жизнь девушку, а вместе с ней и проблемы, в первую очередь с потенциальной новой пассией главного героя.

Сюжет кажется простым, приземленным и милым, что в пору экстрасенсорных способностей и убийственной серьезности на корейских телеэкранах - глоток свежего воздуха. Остается надеяться, что сценарий и режиссура не подведут.

"Unemployed Romance" будет выходить по субботам с 5 октября.Перевод: RaileyИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
, №543456
+ 7   (9)
Нам Гун Мин obajayu yego! :whitebear_033: on tak iskrenne placet v doramax,aw xocetsa :bubble-bear46:

:whitebear_028:
 
, №543411
+ 10   (10)
Звучит неплохо. Ждем!
:th_83:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть