Голосовать
+ 137   (50)
8 августа 2013 года в 21:25 | 2912 просмотров | 5 комментариев

C-JeS подали официальное возражение против отсутствия JYJ в списке выступающих на "Концерте корейской поп-музыки в Инчхоне"

Когда Оргкомитет объявил список выступающих артистов поклонники JYJ были удивлены, что группу не включили в список, хотя они являются послами "Азиатских игр 2014 в Инчхоне".

C-JeS Entertainment заявили: "Мы не будем принимать поспешных решений, и просто подождем окончательной позиции Оргкомитета. Мы недавно сделали официальное возражение по этому вопросу. Комитет по развитию туризма в Инчхоне заявил, что JYJ отказались выступать на мероприятии, однако нам даже не поступало никаких предложений".

C-JeS продолжили: "Комитет хотел продвигать Азиатские игры вместе с JYJ в стране и на международном уровне. Мы будем ждать решения комитета". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Manilla
Manilla
Кегли: K-News
 
, №542512
+ 10   (14)
Обидно за мальчиков, очень…Так хочется, чтобы у них уже были такие же возможности выступать как и у дуэта :bubble-bear09:
Будем продолжать всегда верить в JYJ, чтобы у них все было хорошо :tbr-19:
А про SM хочется сказать, что они уже слишком перегибают палку, как бы потом она не треснула дяденьке Суману по лбу, отдача-то всегда есть(Хотя пусть треснет, ни капельки не жаль его будет). Ясно-понятно чьих рук дело - отсутствие Жужиков в списке :tbr-7:
 
, №542453
+ 9   (17)
Когда-нибудь это закончиться? Ужас какой-то, справедливость вообще существует в этом вопросе? Решение же уже выдвинули в пользу. Парням в этой ситуации, как и их компании и фанатам, можно пожелать железного терпения. Ждать пока СМ угомонится, или кто-нибудь угомонит.
:th_52:
 
, №542450
+ 10   (18)
Блин вот бесят такие ситуации!!! Я не пойму чем JYJ их не устраивают, они что им жить мешают? Последнюю корку хлеба отбирают? Бедные парни, я болею за вас*** Надеюсь все наладится!

"Пытаясь просто подстроиться под мир, вы потеряете свою уникальность…"(с)GD
 
, №542445
+ 14   (18)
Хотя бы с агентством ребятам повезло. Думаю, большинство компаний побоялось бы даже принять JYJ к себе, считай выступить против SM.
Надеюсь, в конце-концов, ситуация разрулится, и группу перестанут игнорировать.

これが人生
 
, №542441
+ 12   (12)
ogo :th_71:

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть