Голосовать
+ 123   (43)
3 августа 2013 года в 16:23 | 1913 просмотров | 1 комментарий

MBLAQ попали под критику из-за начала тура по Японии в День освобождения Кореи + ответ от J.Tune Camp

Парни начнут тур по Японии с 15-го августа, и некоторые пользователи сети восприняли это не стандартно, ведь 15 августа является Днем освобождения Кореи от японского императорского правления.

J.Tune Camp объяснило: "Мы конечно думали о Дне освобождения. Мы пытались перенести дату позже, но не смогли из-за многих проблем и расписания".

Они объяснили: "Когда нам впервые сказали о дате, даже работники агентства были против этого. Но если посмотреть с другой стороны, это не так проблематично. Потому что мы были освобождены от японской оккупации в этот день, может это даже странно для японских поклонников. Таким образом, чтобы выступить на японской сцене в такой день, как этот, на самом деле повысит статус К-поп. Не думайте об этом отрицательно, а посмотрите на это оптимистично".

Похоже, что даты не на стороне парней, так как они не впервые сталкиваются с подобным недоразумением. В прошлом году они выступили с "Run" на следующей день после празднования Национального Движения Кореи 1 марта.

Надеемся, агентство решит это недоразумение.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №539322
+ 11   (11)
Жалко ребят, ведь они не виноваты, т.к. это агенство решает кому и когда.

В следующий раз, если я скажу тебе не лезть, исчезай в ту же секунду. А когда я говорю "Не ходи" - вообще забудь, как ноги передвигать.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть