Голосовать
+ 150   (54)
27 июля 2013 года в 20:10 | 3894 просмотра | 10 комментариев

ХаХа рассказал, что Ю Джэ Сок зарабатывает больше всех "Беглецов"

Ведущий шоу спросил: "Как бы ты оценил свой заработок среди других участников?" ХаХа признался: "Я думаю, что я нахожусь где-то посередине". Он продолжил: "Я уверен, что Ю Джэ Сок получает больше всех".

Когда ведущий спросил его "Есть ли у кого-нибудь претензии по этому поводу?" он незамедлительно ответил: "Если честно, то я думаю, что Джэ Соку и должны платить больше всех".
Как вы думаете, кто же из беглецов зарабатывает меньше всех?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №534764
+ 1   (3)
Дже Сок справедливо получает больше и с этим никто не спорит. Все наши бегуны знают, кто там главный модератор)))) Все-таки Большеносый хен наверно меньше всех получает((((
 
, №534536
 0   (6)
К чему считать чужие деньги? Я для себя решила, что самим участникам всё равно сколько им за это платят, потому что на съемках они получают какое-никакое удовольствие (хоть и очень насыщенное в физическом плане).
Сколько бы им не платили, я всё равно не думаю, что они будут задумываться об уходе из шоу по этой причине.
Running man 화이팅!!!

투피엠 화이팅
송중기 forever in my heart
 
, №534496
+ 3   (11)
.JU., Белка,
Очень наивные рассуждения, пусть и имеют место быть.
Если вы обратили внимание, или вообще видели этот выпуск, то по рейтингу ДонХуна КванСу на последнем месте. Я уж думаю, в курс дела он получше нас введен.

Gongju,
ДжиХе известной актрисой с главными ролями уже была во время прихода в шоу, Гэри-знаменит ещё с раннего творчества, как и его напарник Гиль, уже к тому времени утвердивший себя на развлекательных программах. КванСу дебютировал только в 2008 г. До РМ он не был популярен, ему очень повезло в этом плане. Справедливо, если он будет иметь заработок меньше остальных мемберов.

:bubble-bear34:
 
, №533806
 0   (2)
Манне, наверное

- So, how do you like Japan?
- F*** off
 
, №533803
 0   (2)
Мне кажется Большеносик… Хотя без него не представляю эт шоу… Его выдержка порой удивляет…!!!! :th_74: :th_37: :th_83:
 
, №533754
+ 5   (7)
Кому: #533371, Kang Ma Ry:
Кван Су, определенно. Это его первое развлекательное шоу, как актер он отличный, но не так востребован. Но важно, что карьера идет вверх, ведь у него явный потенциал.



я не думаю, что это квансу. потому что у него очень много фанатов. вы видели эпизоды бегущих во Въетнаме? он там безумно популярен. там все кричали его имя и держали банеры с его именами. и кстати да, как ниже сказано, с ним связано очень много смешных моментов на этом шоу

Твари не ходят в белом.
 
Фанатка Бегущих
, №533497
 0   (2)
[quote]Кому: #533391, Gongju:
А если только в "бегущих", то думаю, что каждый должен получать поровну. quote]

не согласна с тобой, вс остальные просто участники шоу, а Дже Сок участник да еще и ведущий этого шоу
 
, №533391
- 1   (5)
Если здесь считается не только "бегущие" и другие программы, то это и так ясно, что Дже Сок хенним получает больше всех. Ведь он ведет и другие программы. А если только в "бегущих", то думаю, что каждый должен получать поровну. :bubble-bear51:

Kang Ma Ry, Кван Су, определенно. Это его первое развлекательное шоу, как актер он отличный, но не так востребован. Но важно, что карьера идет вверх, ведь у него явный потенциал.

Не только Кван Су, и других участником это первая программа. Таких как Джи Хе и Гэри.

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №533387
+ 6   (10)
Кому: #533371, Kang Ma Ry :
Кван Су, определенно. Это его первое развлекательное шоу, как актер он отличный, но не так востребован. Но важно, что карьера идет вверх, ведь у него явный потенциал.


Я так не считаю, это же развлекательное шоу, а большинство смешных моментов связаны с ним, думаю люди его любят, без него "беглецы не беглецы".
:th_51:

Привязанность - страшная вещь. Нельзя предугадать, когда это случится.
 
, №533371
+ 1   (5)
Кван Су, определенно. Это его первое развлекательное шоу, как актер он отличный, но не так востребован. Но важно, что карьера идет вверх, ведь у него явный потенциал.

:th_99: :th_124:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть