Голосовать
+ 183   (61)
8 июня 2013 года в 00:17 | 3158 просмотров | 9 комментариев

Южнокорейский рэпер Сай удивил организаторов концерта в Москве своим райдером

Оказывается, Сай - вегетарианец, что нетипично для корейцев.
В гримерке певца и его коллектива должны присутствовать исключительно вегетарианские блюда, жареный картофель, много свежих фруктов, кока-кола лайт и много бутылочек с минеральной водой.
Также в его райдере указывается, что передвигаться по Москве Сай и его коллектив будут на двух автомобилях представительского класса. Певец запросил шесть охранников, четверо из которых будут следить за безопасностью самого Сая, а двое - за благополучием его команды.
Размер гостиничного номера, который потребовал рэпер, должен составлять 350 квадратных метров. Как оказалось, в Москве есть всего один подобный люкс - президентский, расположенный в отеле The Ritz-Carlton.
Как сообщает сайт "Час Пик", певец Сай прилетел в Россию вчера утром, 6 июня, на частном самолете из США. Московское выступление автора знаменитого "Gangnam Style" состоится в рамках "Премии МУЗ-ТВ 2013", которая пройдет в СК "Олимпийский" 7 июня.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
fansSM
fansSM
 
, №504536
+ 2   (4)
Кому: #499952, LUnA963:
Президетнский люкс. Похоже токие звезды, как он к нам еще долго не прелетят


да и пошли они тогда в таком случае! это сильно раздражает! Сай не первая звезда, которая к нам приезжает, были и куда покруче(!) , но запросы их были скромнее!!! Чем значительнее личность, тем проще и адекватней, а такие однодневки видимо пытаются урвать побольше, пока на верху
Я сильно разочаровата, вообще не буду слушать этого Сая






 
, №500227
+ 6   (6)
А мне вот кажется, что это иностранные стереотипы о России."Россия богатая страна! Там больше всего олигархов!" Наши некоторые представители сами дают повод так о нас думать, соря заграницей деньгами направо и налево,да и ведут себя… от сюда думаю и мнение, что уж какой-то номер люкс на 350 предоставить можно, тут кстати опускается сумма гонорара, которую он за это получил,а она я думаю далеко немаленькая… :whitebear_020:
 
, №500221
+ 2   (4)
ФанаТkа, Одеваться красиво,правильней сказать выглядеть презентабельно,но это уже другой вопрос!У каждой профессии существует свой dress-code,в учителей,служащих и т.д,людей связанных с общественностью…а он как-никак публичный человек…Вопрос в другом,не хочу никого оскорбить…действительно,он должен соответствовать своему уровню…меня удручает…мнение окружающих и их же поставленные мерки…кто сказал что он должен так себя вести..быть таким человеком..мне обидно,что все сейчас строится на деньгах…такие люди в первую очередь артисты,и должны быть благодарны тому,что у них есть работа,и их популярность-за счет нас,слушателей!И когда просят таких людей выступить,они предъявляют такие запросы,а что тогда делать другим,"бедным"странам у которых нечем заплатить,или людям?
Артист и музыкант в моем понимании-это понятие отличающееся от привычных общественных стандартов…

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №500184
+ 7   (7)
Вот вам: обзывайте, как хотите, хоть сорной травой, хоть болячкой любой, а президентский люкс предоставьте!)))
Такое ощущение, что он собирается ночевать всей командой там)))
 
, №500135
+ 11   (13)
Он отдает деньги на благотворительность и еще позволяет себе роскошную жизнь. Эх…Молодец! :th_57:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №500041
+ 10   (10)
Marianna333 , по моему артисты с токой популярностью не могут позволить себя жить не хорошо, не одиватся красиво, не водить дорогие машины. и это не только по тому, что им это нравится, а еще, что на них смотрят милион фанатов за каждым углом :tbr-13:
 
, №499974
+ 10   (14)
Я одного не могу понять,как только артист стает знаменитым у него растут запросы,или все-таки исчезает совесть!Не поймите меня не правильно…
 
, №499952
+ 10   (14)
Президетнский люкс. Похоже токие звезды, как он к нам еще долго не прелетят

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
, №499878
+ 19   (21)
Эх,жаль я живу не в Москве((((

Люблю ДорамаКун :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть