Голосовать
+ 116   (41)
5 июня 2013 года в 23:08 | 2445 просмотров | 0 комментариев

У Ли Чжун Ки еще один преследователь в драме "Две Недели"

Теперь к этому списку можно добавить Рю Со Ёна ("Сыновья Негодники", "Братья Очжаккё"), которому предстоит сыграть детектива, возглавляющего погоню за преступником. Похоже, в этой драме все хотят поймать Ли Чжун Ки.

Ли Чжун Ки сыграет простого мужчину, который однажды узнает, что у него есть восьмилетняя дочь от его первой девушки (Пак Ха Сон). Ребенок болеет лейкемией (вероятно, именно по этой причине мать девочки и искала главного героя). Чтобы спасти жизнь своей дочери, ему предстоит поторопиться. Но у героя возникают непредвиденные трудности, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Ему приходится скрываться в бегах от полицейских, прокуроров и наемных убийц.

Рю Со Ён сыграет детектива, который работает над этим делом, а также станет частью любовного треугольника вместе с Пак Ха Сон и Ли Чжун Ки.

Сценарий "Двух Недель" написал автор драм "Моя дочь Сео Янг", "49 Дней", "Очаровательный прокурор", "Великолепное наследие". Сюжет новой драмы несколько более мрачный. Основные события развернутся в течение двух недель, что является несомненным плюсом. Это отличный способ сгустить краски и поддерживать интригу и напряжение на протяжении всей драмы.

"Две недели" будут транслироваться сразу по завершении драмы "Класс Королевы" в августе на телеканале MBC. Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть