Голосовать
+ 78   (28)
5 июня 2013 года в 11:24 | 1572 просмотра | 2 комментария

В Нью-Йорке состоится 10-ый Фестиваль Азиатского Кино

На фестивале будет продемонстрировано в общей сложности 63 фильма: 16 фильмов из Южной Кореи, 13 из Японии, 9 из Тайваня, 7 из Гонконга, 6 из Филиппин, 4 из Китая и 2 из Тайланда. Также представлены фильмы совместного производства как азиатских стран, так и в тандеме с европейцами.

Двухнедельную оргию популярного азиатского кино откроет фильм ужасов из Гонконга "Истории из Темной Стороны 1" (Tales from the Dark Part 1), которая повествует о молодой 20-летней девушке с тайными мотивами, заплатившей старому колдуну, чтобы тот проклял четырех злодеев, имена которых она не знает. И это приводит проклятых к ужасной смерти. Самый последний из умерших перед смертью откроет шокирующий секрет, что представит все события в новом свете.

Центральным событием фестиваля назван фильм южнокорейского режиссера Чан Чёль Су "Совершенно Секретно" (Secretly Greatly), где снимаются самые востребованные молодые актеры Южной Кореи Ким Су Хён, Ли Хён У и Пак Ки Ун. В фильме три тайных агента элитных спецслужб Северной Кореи настолько долго живут под прикрытием в Южной Корее, что даже сами поверили в то, что они самые обычные парни - студенты, мечтающие стать певцами. Но наконец им поручают первое задание: убить друг друга. И если они не выполнят задание, то Пхеньян направит спецотряд, который позаботится о дальнейшей судьбе агентов.

"Это я, это я" (It’s me, it’s me) - один из фильмов, представленных на фестивале от Японии. Мировая премьера фильма состоялась 19 апреля, в городе Удине, Италия, на Фестивале Дальневосточных Фильмов и выиграл в номинации "приз зрительских симпатий". В сюрреалистической истории режиссера Мики Сатоши, вобравшей в себе "что-то от Кафка до Магритта, от Спайка до Кауфмана", рассказывается о продавце в магазине электронных товаров, успевшем распрощаться с юношеской мечтой стать кинооператором. Найдя телефон, продавец звонит матери владельца и, представляясь его сыном, обманом заставляет ее перевести деньги на его счет. И с этого начинаются все удивительные события, происходящие с главным героем и его 33-мя копиями. И во всех 33-х ролях снимается известный японский актер и певец, участник группы KAT-TUN, Каменаши Казуя.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №498415
+ 6   (8)
Оххх…"Secretly Greatly"!!! Как же хочется его посмотреееть!!! :bubble-bear53:
В NY сгонять, что ль… :whitebear_036:

Никогда не отказывайся от своей мечты. (с) Пауло Коэльо
 
, №498395
+ 12   (14)
Южная Корея рулииит!!! :th_26:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть