Голосовать
+ 153   (53)
1 июня 2013 года в 19:09 | 2626 просмотров | 5 комментариев

Психолог проверяет психическое состояние Сон Хо Ёна

К счастью, психиатр защищает Сон Хо Ёна. Профессор Со Джон Хван на шоу ‘One Night of TV Entertainment’ сказал: "Певец выбрал тот же способ самоубийства, что и его девушка, он сделал этот выбор на подсознательном уровне, а не преднамеренно. Кроме того, в предсмертной записке его девушки есть слова, которые заставили его испытать вину. Он мог подумать: "Что я сделал не так, раз это привело ее к самоубийству?" или "Почему я не смог понять ее чувства?" Вероятно, эти мысли довели его до крайности".

На вопрос, почему певец покинул салон автомобиля, психолог ответил: "Часто тело инстинктивно реагирует на опасность. Он хотел остаться, но всё равно выбежал из автомобиля. Возможно, отчасти он хотел умереть, но жить он хотел намного больше. Даже если вы хотите умереть, стоит большой вопрос, сможете ли вы это сделать, даже если переживаете такую боль".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №496087
+ 7   (7)
все мы разные и проблемы у нас тоже разные. а чаще всего мы их сами делаем, череда событий и неправильные поступки потом собираются в кучу и получается проблема.
и всегда для всех каждая своя проблема тяжелая.
то что перенёс Сон Хо Ён, это не только трагедия.
не буду описывать как это всё пришло к такому плачевному концу, потому что это тяжело, я сталкивалась с этим лично и могу очно сказать, что большинство случаем это эмоциональный и нервный срыв,так как он немного беззаботным был и думал что с ним такое не случится, ещё больше выбило его из его нормальной жизнь и сразу небеса обрушились на него.
а то что он попытался покончить с собой, то от части виновато его окружение.
(в Кореи прибегают к самоубийству, даже преступники, потому что позор для них это ад на яву),
Он в один миг потерял всё, в один миг оказался во тьме, это равносильно быть похороненным заживо. сейчас нет рядом ни фанатов не якобы "друзей" есть только те кто по настоящему любят его и именно перед ними ему стыдно, потому что вся Корея разделилась на три части - те кто обвиняет, те кто старается понять и посочувствовать и те кому глубока плевать на него.
жить в Кореи и быть звездой, это тяжелая жизнь, потому что корейцы консервативны и они очень ценят окружающее мнение, и не важно что мы слышим о них и какие фильмы мы смотрим, всё совсем по другому у них, и никто из них прямым текстом никогда не скажет, потому что те рамки в которых они живут, это для них нормально, я за это очень уважаю эту страну, там нет вандализма а преступность настолько маленькая, что по ночам можно гулять одной, а потерянную сумку в метро или в автобусе, тебе вернут в вероятности 95%.
всё же я как и в случаи с Ши Ху я верю, что всё восстановится, и Сон Хо Ён, может не сейчас, но когда нибудь, продолжит заниматься тем что любит и мы снова его увидим.

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
, №495934
+ 5   (5)
если бы сожалел не вылез бы из машины
:th_10: :th_10: человек держится за жизнь
 
, №495895
+ 5   (9)
ну надо же…так странно…я думала о том сделал ли он это для пиара,или действительно он чувствовал себя виноватым!ничего не могу утверждать…
но какие они,такие ранимые,меня это удивляет немного…
через сколько трудностей им приходится пройти,чтобы стать звездами и при всем этом они проходят и не ломаются,что же происходит потом..?
жаль конечно :th_123: :th_123:
 
, №495889
+ 6   (6)
пусть сейчас у него будет хорошо. Желаю что бы у людей как можно реже случались такие трагедии

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №495772
+ 12   (12)
Новые новости…знаете от части я его понимаю.но только от части…
"это каким же все же надо быть слабым человеком"-многие писали так про него.и думаю напишут и не такое.долго он еще будет очищать своё имя. но я все же надеюсь,что он поправится и с ним все будет в порядке.
Его психологическая травма…
У меня,что ни день травма,что ни день нож к горлу. :th_42: но мы живем и выживаем.ЭТО-ЖИЗНЬ :th_7:

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть