Голосовать
+ 167   (60)
25 мая 2013 года в 21:10 | 6580 просмотров | 60 комментариев

Менеджер Сон Хо Ёна со слезами на глазах, просит репортеров освободить путь в больнице

Сон Хо Ён был госпитализирован 24 мая, после попытки покончить жизнь самоубийством, но из-за репортеров, которые пойдут на все лишь бы сфотографировать его и снять эксклюзивный репортаж, вызвало трудности на пути доставить певца в палату. Персонал кричал на журналистов, чтобы те освободили дорогу, но все попытки были тщетны, и персонал решил закрыть лицо певца одеялом и в спешке доставить его в палату. Менеджер Сон Хо Ёна не выдержал и заплакал крича: "Пожалуйста, дайте ему выжить! Пожалуйста!" он кричал вновь и вновь.


Согласно полиции, Сон Хо Ён припарковал свой автомобиль на автостоянке возле церкви и попытался совершить самоубийство, таким же способом как и его покойная девушка. Салон автомобиля загорелся, и певец попытался покинуть его, прохожий заметил огонь и сразу же вызвал пожарных. А Сон Хо Ён был срочно доставлен в больницу.

Он проведет в больнице от 2-4 дней, оправляясь не только физически, но и морально. Мы надеемся на улучшение Сон Хо Ёна.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №494135
+ 4   (12)
Кому: #491990, Di:
Самоубийца не станет делать это прилюдно, если уж решил умереть, то сделает это по тихому чтоб никто не помешал. А тут ему потребовалось выйти из положения и убрать клеймо виновника в смерти другого, вот и устроил демонстрацию скорби.

согласна на все 100% когда хотят покончить с собой , то на это зрелище никого не приглашают, а так ,это просто игра-посмотрите какой я положительный и как я страдаю

Исчезни любое бедствие!
 
, №493236
+ 8   (10)
Svemicha,
Да тут дело даже не в том,что встретил или не встретил,мне чаще всего все равно на многих ,все они казалось бы разные и в тоже время одинаковые.Так что сказать ,что я разочаровываюсь в людях не совсем правильно,мне скорее больше ростраивает то к чему пришло человечество через столько лет эволюции - начиная с морали и заканчивая экономикой.
Если вы смотрели фильм с Джимом Кэрри "Всегда говори ДА",так я вот именно тот кем он был в начале фильма и где то 10% тот кем он стал потом)
О,вы даже не представляете как порой меня такие умозаключения "заводят",всегда нравилось знать,что творится в голове у других здравомыслящих людей.

/понял ,ухожу

The stars died so that you could be here today
 
, №493226
+ 11   (15)
Давайте ТАК… чтоб ни у кого не возникало вопросов, на данный момент вы флудите, т.е. комментируете не пост, а рассуждаете на тему… Рассуждают во флудильне, спасибо))

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
Svemicha
, №493224
+ 11   (13)
sulimka ,
Это точно! :bubble-bear39: Не знаю, как BARAKUDA, но я не воспринимаю нашу с ним переписку, как ругань или конфликт. На самом деле, это, конечно, надо было бы обсуждать не здесь, а на/в флудильне, но так как наше с ним время пребывания на сайте не совпадает, ведём свою мирную дискуссию здесь! :bubble-bear52: Ещё раз, sorry, за это. :bubble-bear53: Думаю, это были последние сообщения, по крайней мере с моей стороны точно последнее! :bubble-bear10:
 
Svemicha
, №493218
+ 11   (13)
BARAKUDA ,
Да нет, я так и не думала даже!)))) Я вообще стараюсь не судить человека, если я сама лично с ним не общалась, причём я имею ввиду вживую. Потому что иногда люди могут написать вещи, которые на самом деле не отображают их внутренний мир! Мне, блин, просто как-то обидно что ли за Вас, что Вы в любом человеке рано или поздно разочаровываетесь, что Вам не встретился ещё такой человек, о котором бы Вы сказали, это по-настоящему хороший человек! Может, у Вас слишком завышенные стандарты? Перфекционизм? Я знаю по себе, иногда перебираешь людей, думаешь, соответствует ли он твоим (довольно высоким) стандартам, а потом одергиваешь себя, потому что сам то далеко не идеален! Я, может, тоже раньше в данном плане идеалисткой была, но жизнь научила по-другому. Человек не идеален, так что надо учиться не малевать себе образ идеального человека, которого в природе то и не существует, а находить в человеке что-то хорошее и ценить его за это, если это, конечно, не 1-40% от его сущности. Каждый человек может себя повести в той или иной ситуации так, что это Вам, может бытъ, не понравится и разочарует, но Вы, наверняка, сами не всегда ведёте себя безупречно. Мне тоже частенько приходилось разочаровываться в людях, причём в некоторых так, что я прекращала с ними общение, но всё же я знаю много людей, которые действительно достойны эпитета "хорошие", "настоящие", "добрые", "сердечные". Но если человек не соответствует моим моральным/духовным принципам, я вряд ли буду с ним когда-либо общаться, как говорится не сошлись характерами, при этом он может быть хорошим, просто не на одной волне со мной. :th_30: Контакт с людьми находила и нахожу тоже быстро, но уже давно сама его не ищу, не чувствую потребности в этом. Я скорее теперь волк-одиночка. В Бога/Всевышнего я верю, но не принадлежу к какой-то определённой конфессии, это всё не моё. Атеистов не осуждаю, так как множество атеистов являются гораздо лучшими людьми, чем так называемые верующие, особенно безумные фанатики! У меня, кстати, половина семьи атеисты. У меня своя трактовка высших сил и веры в них. Также я верю в потусторонний мир,карму и реинкарнацию, сама сталкивалась с этим и знаю, что каждый имеет и получит то, что сам заслужил. В-общем, хочу искренне пожелать Вам, чтобы Вы всё-таки поменьше разочаровывались в людях и встретили наконец такого человека, который Вас не разочарует, хотя бы одного. На самом деле, если у человека есть хоть одна единственная родственная душа, этого уже достаточно. Только найти её трудно, а чаще всего невозможно.
Что-то опять получился маленький эссе. :th_48: Извиняюсь перед всеми, кому приходится читать это всё здесь, не в тему. :bubble-bear53:
 
, №493201
+ 21   (23)
Друзья мои, не стоит ссориться)) вы все умные и достойные люди, я снова в этом убедилась, спасибо вам за сдержанность.
Тему вы подняли сложную и тяжелую…
Мы ничего не знаем друг о друге и о том как у нас сложилась жизнь, при этом у нас у каждого сложилось свое мнение и видение этого мира. И именно поэтому я призываю вас не судить друг друга и не мерить свою жизненную ситуацию на других - это бессмысленно.
То, что случилось в нашей жизни уже - нельзя отменить, но я верю, что наше будущее в наших руках. Желаю нам всем счастья, не опускайте рук и верьте в лучшее.

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 
, №493189
+ 12   (14)
Я смотрю "переписка продолжается". Однако не бывает урегулирования разногласий там, где нет открытого конфликта. Должна произойти шумная битва с развивающимися знаменами (как видите флаг в руки уже дали) прежде чем состоятся мирные переговоры и энергичные рукопожатия. Будем считать, что рукопожатия, между всеми участниками этой темы, состоялись.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №493177
+ 11   (13)
Svemicha,
Оу..вы не подумайте,что я двуликий человек,за глазами я никогда ничего об человеке плохого не скажу,иногда бывают мысли ,но что бы глобально его ненавидить - такого нет)Я обычно никак и не реагирую на довольно радикальные поступки других и продолжаю общаться с тем же отношением ,что и раньше(а кто я такой чтоб их судить?).Вообще я редко подпускаю к себе людей и выберу скорее не общаться чем общаться с человеком.Я один из тех кто не любит праздновать свой день рождения, не верю в бога как такового вообще(сколько себя помню) ,хотя в семье все християни.И сразу парадокс - с любим человеком нахожу спокойно общий язык,в компании практически всегда доминантное звено.Насчет стандартов вы похоже правы,почему то мне льстит то когда рядом со мной более идеальные люди что ли)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду

Если честно ,то я в целом разочарован в человеческой расе.Не хочу в это углубляться,но причин тому очень много.
 
Svemicha
, №493110
+ 10   (12)
И опять же - никогда не говорите никогда, хоть даже вы в этом уверенны на 100% сейчас.


В этом тоже соглашусь. Если мне будут угрожать жизнью моего ребёнка или родителей, я не знаю, на что я способна. Но если это будет касаться только меня и мне скажут "убей вот этого (невинного) человека", я знаю точно, на все 100%, что я откажусь, лучше пустъ убьют меня. И я знаю точно, что я никогда не предам свою мать, потому что она для меня самый лучший и дорогой человек на свете! Лучше тоже смерть.Может, звучит пафосно, но для меня это так и никак иначе!
 
Svemicha
, №493090
+ 10   (12)
BARAKUDA ,
Ну, здесь я, конечно, соглашусь с Вами, что каждому человеку присущ эгоизм! Но как я уже писала, есть здоровый эгоизм, когда человек не вредит другим, ещё, может, и делает добро другим, пусть хоть ради того, чтобы потешить своё самолюбие, а есть такой, когда человеку на всех, кроме себя любимого насрать (извините за выражение). Второе я лично не приемлю и людей таких не переношу. :bubble-bear34: Вам могу посоветовать не ждать от людей поначалу слишком многого, может тогда в процессе общения Вы увидите, что человек оказался лучше, чем Вы думали и порадуетесь, что есть всё-таки на Земле кто-то хорошый. :bubble-bear28: И вообще, неужели вокруг Вас все люди там такие никакие, что Вы во всех в конце концов разочаровываетесь или у Вас слишком высокие (неземные) стандарты? :bubble-bear38: У каждого человека, конечно же, есть хорошая и плохая сторона, но есть много таких людей, которые не дают плохой стороне доминировать просто потому, что хорошего в них больше! Духовное развитие как раз направленно на то, чтобы култивировать в себе хорошее и держать в узде плохое! Вы же, кстати, писали, что у Вас родители хорошие, разве этого мало, разве это не пример? И ещё хотелось бы узнать у Вас, какой в Вашем понятии должен быть человек, чтобы Вы в нём не разочаровались?
 
, №492441
+ 4   (14)
Svemicha,
Я и не говорил,что человек везде и во всем и со всеми эгоистичен, а лишь говорю о том, что есть эта черта у каждого,нет "пушистых".Не обязательно облететь весь мир чтобы узнать людей,все мы одного поля ягода(в первую очередь генетически и сознательно), меняется только менталитет людей который подстраивается под страну где он живет и с кем общается.При встрече с новыми людьми я всегда в них вижу только хорошое ,но увы как бы мне этого не хотелось рано или поздно они показывают свое истинное лицо и чаще всего я просто закрываю на это глаза(а вдруг он исправится?спрашиваю я у себя) продолжая верить в людей.
И опять же - никогда не говорите никогда, хоть даже вы в этом уверенны на 100% сейчас.Как говорят: "Сколько людей столько и мнений"
 
Svemicha
, №492437
+ 13   (15)
BARAKUDA ,
А, и ещё. Я не идеалистка, никогда не вижу и не пытаюсь видеть в людях самое хорошее, оцениваю каждого индивидуально по мере общения. Есть люди, которых я с первого взгляда не переношу. Также мне несвойственно ставить интересы общества выше своих. Единственное, что во мне может обозначать идеалистку, это то, что духовные вещи для меня важнее материальных.
 
Svemicha
, №492427
+ 15   (19)
BARAKUDA ,
Вы далеко не идеалист! Судя по Вашим рассуждениям, если Вы действительно так считаете, то Вы скорее прагматик и циник, чем идеалист! И кто Вам сказал, что я живу в своём маленьком, уютном мирке? Хотя да, я забыла, Вы же всё знаете! Я думаю, я повидала в жизни побольше Вашего, поверьте мне, например потому, что я эмигрантка и пришлось столкнуться со многим в жизни! Потом, не спорю, что многие люди делают добро для того, чтобы чувствовать себя счастливыми, но не путайте понятия "счастье" и "эгоизм"! Если бы это было одно и то же, то и называлось бы одинаково! Следуя Вашим рассуждениям, все поступки человека можно свести к его эгоизму, но это банально и по аматёрски! В любом случае, пусть лучше человек ради своего "эгоизма" творит добро, чем зло! Потом, поймите, что на земле существует много людей со своими точками зрения, и если они не соответствуют Вашей, это не значит, что они неправильные, детские и служат для самообмана! Мир не однообразен и даже не чёрный с белым! Я согласна с Вами полностью, что нынешний мир жесток, ужасен и несправедлив! Осознание этого до того яркое и болезненное, что хочется иногда кричать от беспомощности, но потом собираешся и думаешь, что пока есть возможность сделать этот мир хоть капельку лучше, надо бороться! И слава Богу, что есть солидарные со мной люди и не все люди думают так, как Вы!
Соглашусь на счёт "тихих" и "громких" самоубийц, это 100% так! По мне, так этот парень на самом деле не хотел умирать, надеялся, что его спасут, но не думаю, что это была инсценировка. А также насчёт того, что никогда не надо зарекаться, этому меня тоже жизнь научила уже, разные ситуации бывают, но всё же.. (смотри ниже).
Во мне присутствует здоровый эгоизм, но есть вещи, на которые я никогда не пойду, лучше я умру и это мне диктует моё духовное сознание (по Вашему, наверное, опять же эгоизм)! Я тоже не хочу навязывать Вам своё мнение, пусть каждый останется при своём. Надеюсь только, что с годами Вы всё-таки измените своё мнение, пусть даже ради своего "эгоизма".
 
, №492165
+ 12   (16)
Lana S, для кого как , для кого как? флаг тебе в руки за твою мужественность , но не все такие как ты

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №492157
+ 11   (21)
FerrRen , 1)Я была и прибываю в худшей ситуации.
2)В руках себя не держала и порой не держу.
Говорю, то что знаю и то что прочувствовала. Наверное после того как дорогой для меня человек покончил с собой - застрелившись, а потом истек кровью - практически у меня на глазах я считаю ЧТО ИМЕЮ ПРАВО ИМЕТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПО ПОВОДУ САМОУБИЙСТВА. Поэтому еще раз скажу - слабак не достойный сожаления - не потому, что пытался покончить с собой, а потому, что причина по которой он это пытался сделать, не повод для самоубийства!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть