Голосовать
+ 156   (54)
12 мая 2013 года в 10:24 | 2827 просмотров | 9 комментариев

На Ын и ТхэМин рассказали о своих мыслях по поводу комментариев зрителей ‘Молодоженов’

Два идола являются новейшей парой, которая присоединилась к шоу, и похоже, не все счастливы видеть их вместе на экране. В эпизоде шоу от 11 мая ТхэМин спросил На Ын, читала ли она негативные комментарии, и она ответила, что да.

Во время индивидуального интервью она выразила: "Я видела все комментарии. Я пыталась их не читать, но кончилось тем, что все таки прочитала их. Было бы ложью, если бы я сказала, что меня ничего не расстроило. По прошествии времени,я переживаю об этом больше и я вижу только плохие вещи. Мне было больно".

ТхэМин заявил: "Хотя я благодарен тем, кто наблюдает за нами с положительными эмоциями, определенно будут и те, кто плохо думает о нас. Я хотел бы, чтобы На Ын не видела этих комментариев. Так как она моложе меня, я хочу защитить ее".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №485453
- 1   (1)
тронута. Молодец… Подержи, не смотря знать о плохой вещи.
 
, №485371
- 1   (1)
Как мило… Защитит её, такие прекрасные слова, как бальзам на душу, услышать бы такое в свой адрес. :bubble-bear52: Эх, мечтай… не вредно.
Если отношения Тхэмина и Наын будут такими же чуткими и естественным, всё может изменится в мгновение ока! :bubble-bear18:
Хорошего вам будущее, да детишек побольше :bubble-bear48: :bubble-bear47: :bubble-bear33:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №485289
- 1   (1)
uuuuu so cuteee)))
 
, №485183
+ 3   (5)
"я хочу защитить ее"- крутой парень я смотрю)) :th_24:

∞ однажды Inspirit- навсегда Inspirit ∞ (с) ДонУ :whitebear_028:
 
, №485142
+ 5   (7)
Я тоже была против сначала, но потом, в мгновение ока, все изменилось, я полюбила эту пару, посмотрев только 2 эпизода… :bubble-bear05: Всегда у кого-то есть антипатия, это нормально, я уверена, Тэмин защитит ее! :th_57:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №485107
+ 7   (9)
почему так много людей отнеслись к этой паре негативно? :th_11: :th_22: я просто не понимаю…
они ведь такие милые и невинные! :bubble-bear26: лично мне они очень нравятся!
 
, №485104
+ 4   (8)
Безусловно, мне нравятся все пары которые участвовали в программе)))))) и я тайком надеялась, что и в реальной жизни они могли бы стать парой))))согласна, можно любить айдолов, но не стоит забывать, что шансы стать их спутниками жизни или хотя бы порой шансы мизерные)))) так что, мой совет тем людям которые негативно относятся не только к парам, но и к айдолам,их можно любить, ими можно восхищаться, но только на расстоянии
 
, №485072
+ 7   (11)
Блииин, я не понимаю тех людей которые негативно относятся к этой паре. Всё равно никто из фанатов не будет встречаться с к-поп идолами. По мне так это идеальная пара. И я всегда буду их поддерживать. Они такие милые и хотят заботится друг о друге.
 
, №485058
+ 8   (10)
ТхэМин заявил: "Хотя я благодарен тем, кто наблюдает за нами с положительными эмоциями, определенно будут и те, кто плохо думает о нас. Я хотел бы, чтобы На Ын не видела этих комментариев. Так как она моложе меня, я хочу защитить ее".

Как мило ~~

http://vk.com/id75517646
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть