Голосовать
+ 78   (28)
9 мая 2013 года в 07:25 | 1720 просмотров | 5 комментариев

Ниель из TEEN TOP попросил фанатов прекратить разыгрывать его по телефону

В своем аккаунте Твиттера Ниель написал целую серию твитов:

"Ребята, испытав несколько раз ставящие меня в тупик инциденты, я решил написать этот пост. Для тех фанатов, у которых есть мой номер телефона.. Я понимаю ваши сердца, но фанаты, звонящие мне среди ночи или рано поутру, мне жаль.. но хочу, чтобы вы перестали так поступать."

"Тем, кто подшучивает надо мной по телефону, я искренне прошу вас воздержаться от этого. Я все еще потрясен этим, поэтому не знаю, что сказать. Я с уважением прошу вас.. Я знаю, что вы любите нас, поэтому пожалуйста, не делайте так."

"Вчера.. Я не знаю, как описать.. Прошу прощения у поклонников, которые так не делали. Я так разозлился, что написал такой пост. Я прошу вас об этой услуге… Я очень благодарен, что вы любите и поддерживаете нас.. Я с уважением снова прошу вас, ребята. Пожалуйста, прекратите телефонные розыгрыши.."


Надеемся, фанаты перестанут донимать Ниеля по телефону.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №484368
 0   (2)
если бы у меня бы был его номер, я звонила б только на праздники и поздравляла или письма отправляла, но не звонила бы ночью и подшучивала

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №484140
 0   (2)
им заняться не чем ? Тем более звонить ночью , они и так устают…

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №484134
 0   (2)
больные :bubble-bear22:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №483979
+ 4   (6)
Фанаты так странно показывают свою любовь :whitebear_036: Надеюсь они больше не будут доставать его, ведь у них и так полный график что поспать удается всего 3-4 часа. Оппа Файтинг!

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №483949
+ 5   (7)
Мдааа, что за фанаты пошли… Нет, чтобы полезными вещами заняться, а они только знают как "достать" наших идолов. Ниель, не расстраивайся :bubble-bear50: , надеюсь они перестанут так делать.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть