Голосовать
+ 105   (39)
4 апреля 2013 года в 21:33 | 3773 просмотра | 3 комментария

Ким Хи Сон завидует Ким Тхэ Хи?

2 апреля Ким Хи Сон, одна из ведущих шоу канала SBS ‘Олицетворение’, говорила о наиболее распространенных способах лжи у мужчин по отношению к их девушкам. Под № 7 в списке была фраза: "Ты в сто раз красивее, чем Ким Тхэ Хи". Однако Ким Хи Сон сказала: "Ты в сто раз красивее, чем Ким Тхэ… Ой, я имела в виду Ким Хи Сон".

Ведущий Син Дон Ёп сразу сказал: "Там ведь написано ‘Ким Тхэ Хи’". Ким Хи Сон ответила: "Я подумала, что они, возможно, могли неправильно написать… Я увидела "Хи" и подумала, что это относится ко мне".

Ким Хи Сон снова прочитала фразу, но заменила ‘Ким Тэ Хи’ на cлово ‘знаменитость’. Син Дон Ёп настаивал на том, чтобы она прочитала правильно, но Ким Хи Сон отказалась и пыталась договориться с ним, сказав: "Я лучше скажу ‘Сон Хе Гё’, потому что я знакома с ней", - вызвав смех в студии.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
круг
, №1105037
+ 2   (2)
если поставить красоту Ким Хи Сон против Ким Тхэ Хи?
То Ким Хи Сон выигрывает потому что у нее глубокая , затягивающая , красота аш глаза не устают!!! :whitebear_033: :bubble-bear35: А Ким Тхэ Хи не красива а просто милашка :bubble-bear26: :bubble-bear41:
 
, №473684
 0   (4)
жеснкая зависть

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №473573
+ 4   (6)
я думаю она просто пошутила)

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть