Голосовать
+ 171   (58)
30 марта 2013 года в 04:03 | 8666 просмотров | 4 комментария

Сон Сын Хон сказал, что он потерял надежду встретить свою любовь

27 марта он принял участие в пресс-конференции для своей новой драмы "Когда мужчина влюбляется" вместе с Син Се Гён, Ён У Чжином, Чхве Чжон А и другими актёрами. На мероприятии актёра спросили, почему он не женат и строит ли он планы относительно брака.

Он ответил: "У меня нет никаких планов относительно женитьбы, и мои фантазии о браке начинают угасать. У меня есть мечта - любить одну женщину, жениться на ней и иметь детей, но это не так просто осуществить".

Сон Сын Хон продолжил: "Я встречался с женщинами, но у меня никогда не было намерения жениться на них. Все мои друзья не рекомендуют мне жениться. Я знаю, что только Квон Сан У нравится находиться в браке. Он всегда показывает мне фотографии своего сына".

Драма "Когда мужчина влюбляется" начнет транслироваться с 3 апреля на канале MBC.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
Astghik
, №790940
- 2   (4)
Женись на мне :th_27:
 
, №530396
+ 1   (5)
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!
 
, №522003
 0   (4)
Сон Сын Хон родился в 1976 году,так что самое время для создания семьи,но в Корее,как и во многих других азиатских странах всегда радовались рождению мальчиков,поэтому когда врачи стали определять пол будущего ребенка…,наступил мальчикобум,это привело к половому дисбалансу(как в нашей старой песне,только наоборот,…на десять мальчишек по статистике семь девчонок).У них до сих пор преобладает мужское население и найти девушку сложно,конкуренция жесткая,у них сейчас запрещено (лицензию могут отобрать)врачам называть пол будущего ребенка. :whitebear_036:

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды

повезло Квон Сан У,но,далеко не каждому в Корее удается встретить красавицу типа…Сон Тхэ Ён…

making another dirty trick ,you must have the courage to do it publicly.
O sancta simplicitas!
Maritaimi
,((Badaui),(玛丽娜).
 
, №471807
+ 5   (9)
не сдавайся, у тебя вес еще впереди :bubble-bear39:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №471790
+ 7   (11)
Просто ненашол ещё свою половинку,поэтому и нет желания женится!!!Встретит женщину скоторой захочется создать семью!Видимо ещё невремя!!! :whitebear_028: Как актёр ты замечательный и талантливый!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть