Голосовать
+ 87   (29)
1 марта 2013 года в 07:46 | 2720 просмотров | 1 комментарий

Сонгю заверил Хён А, что он не фанат-преследователь

27 февраля в эпизоде передачи "Радио Звезда" ведущий Ю Се Юн перечислил все идеальные типы Сонгю, включая Чон Чжи Хён, Сою и Хён А. Певец заявил, что он выбрал именно этих девушек, потому что ему нравятся женщины с бледной, молочной кожей.

Из всех идеальных типов Сонгю выделял Хён А на протяжении многих лет. Он заявил: "Всем кажется, что я в неё влюблен. Когда Хён А видит меня, она смотрит на меня, как на фаната-преследователя, поэтому я хочу объясниться перед ней".

Певец отправил Хён А видеосообщение, сказав: "Я просто… Я не имею в виду, что ты мне нравишься. Подожди, нет… Ты мне нравишься. Я просто люблю тебя, как фанат. Подожди, нет… Я не люблю тебя. Я твой большой поклонник".

Кюхён отметил: "Значит, ты являешься её поклонником? Ты сказал, что она смотрит на тебя, как на своего поклонника". Сонгю сказал: "Она смотрит на меня, как на фаната-преследователя". Кюхён продолжил: "Что ты будешь делать, если Хён А захочет с тобой встретиться?". Сонгю вздохнул и сказал: "Вы думаете, это действительно может случиться?".

Кюхён и Muzie начали убеждать его в том, что это может случиться, и Сонгю ответил: "Если это случиться, я думаю, что я смогу подавить свое волнение". Он затем начал заикаться: "Я буду думать о своих фанатах и… тайно… Подождите, нет", - в результате чего все начали смеяться над его смущением.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №461854
+ 7   (7)
какой миленький, оппа, саранханда

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть