Голосовать
+ 69   (23)
5 февраля 2013 года в 17:48 | 1320 просмотров | 2 комментария

Японский фан-клуб U-Know, пожертвовал 20,6 млн. вон для фонда "The Fruits Of Love"

Согласно фонду "The Fruits Of Love", который находится в Кванджу, японский фан-клуб U-Know "Jung Yunho FanBlog Ring One" пожертвовал 20,6 млн. вон в честь Дня рождения U-Know.

Его японские фанаты заявили: "Мы знали, что U-Know жертвовал свою стипендию для своей школы в течение последних восьми лет и мы подумали, что было бы более значимым сделать пожертвование, чем дарить ему дорогие подарки" и "Мы хотели бы и в этом году помогать родному городу U-Know (Кванджу)".

Из 20,6 млн. вон, 2,91 млн. вон будут использованы для покупки риса для семей с низким уровнем дохода и для студентов средней школы Imgok, также 17.69 млн. вон будут пожертвованы в качестве стипендий для средней школы Imgok и средней школы Gwangil, где учился U-Know.

Между тем, японские фанаты U-Know постоянно делают пожертвования в течение последних нескольких лет. В прошлом году они пожертвовали 22 млн. вон, 1,1118 копий альбома TVXQ и пожертвовали в общей сложности 77 млн. вон, начиная с 2011 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №596686
+ 1   (1)
Этим кстати и отличаются все члены DB5SK- никаких значительных подарков от фанатов!, только пожертвования в различные организации реально помогающим людям!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №454395
+ 6   (6)
У нас вообще есть такие фан-клубы?Или мы как всегда позади планеты всей?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть