Голосовать
+ 117   (39)
9 декабря 2012 года в 22:11 | 5766 просмотров | 10 комментариев

Сериал ‘Школа 2013′ получил высокую оценку зрителей за реалистичность

Начиная с первой серии в драме затронуты такие вещи, как насилие в школе, травля учеников и учителей, продажные учителя. Некоторые телезрители отметили реалистическое изображение проблем школы, включая падение авторитета учителей, бездуховные классы, и "проблемных" учеников.

Такие реплики как например: ученик говорит учителю-практиканту: "Ты становишься слишком шумным, хотя ты еще даже не учитель", или учительница, умоляющая "Кто-нибудь, остановите его", так как один из "проблемных" учеников схватил ее за руку, или когда учителю говорят "Разве мы не записали то видео, на котором ты бьешь ученика?" - показывают насколько важна та проблема, которая поднимается в сериале.

Главным слоганом сериала, является фраза "Это скрывается учениками и неизвестно взрослым", она выражает цель сериала - поднять те проблемы, которые до сих пор общество не замечало. Сериал кажется еще более реалистичным благодаря тому факту, что основан на реальных рассказах учеников.

Многие зрители, смотревшие сериал, поделились следующим: "Это может быть похоже на драму, но это случается на самом деле", и "Мне было неприятно его смотреть… такое действительно происходит в школах?"

Режиссер сериала Ли Мин Хо сказал: "Мы собираемся показать в "Школе 2013" проблемы со всех точек зрения - учеников, учителей, взрослых, школы в общем. Мы создаем очень смелый сериал, который станет посланием нашему обществу".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №444410
+ 1   (1)
Komi, Да Минхоша. оказывается ещё и дорамки снимает(режисеришка) любимый мой))


:bubble-bear42:
 
, №439817
+ 1   (1)
Я в шоке может Это другой Ли Мин Хо???

진정한 사랑을 찾아 마지막 숨에하기에 꿈. 당신을 사랑 :bubble-bear36:
Настоящая любовь выдержит разлуку. :bubble-bear29:
 
, №439586
+ 1   (1)
обязательно посмотрю

" Моё дыхание в своем сердце приюти, жизнь отдам ради твоей любви ".
Fanaa
 
, №439577
+ 2   (2)
Очень хороший фильм,т.к. в нём показали те моменты жизни,которые многие не хотят замечать по многим причинам.Но как тяжело выживать,таким ученикам,как главный герой и его другу в школе.Мало,кто побеспокоиться.
 
, №438716
+ 1   (1)
мне кажется это что похожее на наш сериал "школа" где Гай Германика режиссер. там тоже встают проблемы учеников, учителей. люблю такие сериалы)

Твари не ходят в белом.
 
, №438626
+ 2   (2)
увау хочу хочу хочу посмотреть,
Режиссер сериала Ли Мин Хо сказал
вот это меня убило, я подумала что за ЛИМИНХО, потом вспомнила, что в Корее ЛИМИНХО очень много (хотя в башке сперва был актер ЛИМИНХО)

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №438577
+ 4   (4)
с нетерпением жду продолжения)))дорамка классная и в правду реалистичная

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
Марзия
, №438516
+ 2   (2)
Кпопер, Ли Мин Хо актер,он не режиссер.) Но я сама не понимаю почему он так говорить,я читала режиссер этого фильма какой-то другой человек.)
 
, №438481
+ 4   (4)
Надо посмотреть)

Трудно жить в мире со своей душой,

когда вокруг эта кричащая путаница.

Но, несмотря на поголовное притворство,

тяжелую работу и разбитые мечты,

это все еще прекрасный мир.
 
Кпопер
, №438404
+ 2   (2)
Можно спросить какой Ли Мин Хо режиссер этого сериала??? Который помладше?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть