Голосовать
+ 60   (20)
3 декабря 2012 года в 20:05 | 2344 просмотра | 4 комментария

Psy не понимает, почему некоторые азиатские артисты пытаются подражать американским певцам

Psy заявил: "Я не знаю, почему, но я думаю, что есть много азиатских певцов, которые пытаются подражать американцам. Я не американец, поэтому мне нет смысла подражать им. Я хочу сохранить свой статус, карьеру и национальность".

Когда Psy спросили, в чем секрет его успеха, он заявил: "Когда я летел на самолете, чтобы посетить некоторые американские шоу, я обдумывал, как я должен представить себя зрителям". Он продолжил: "После долгих размышлений я нашел простой ответ: быть тем, кем я являюсь, корейцем. Это одна из причин, почему я представил себя прежде, чем начал танцевать на "Ellen Show".

20-минутное интервью с корреспондентом CNN Алина Чо вышло в эфир 1 декабря. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AnnaMarka
AnnaMarka
 
, №436612
 0
FerrRen, на счет танцев да согласна,у многих нет способностей, но не все певцы обязаны танцевать! а вот на счет отсутствия голоса у "большинства" не согласна, у них большинство талантливых, но как везде встречаются исключения!

А вообще что подразумевается под подражать америке? Если так задуматься тогда чтоб не подражать каждый должен либо что-то новое придумать, либо традиционные песни петь))

Лучше уж уметь игнорировать источник раздражения, чем иметь талант к разборкам до хрипоты.
 
, №436600
 0
подражают?  это их выбор .хоть одну сказал бы :th_22:

 
, №436471
+ 1   (1)
Правильно зачем подражать американским певцам, если они в сто раз лучше. Американцы *большая часть* ни голоса , ни способности к танцам, ни манер ,только тело

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №436465
+ 1   (1)
согласна, корейцы должны быть корейцыми!

такая вечеринка
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть