Голосовать
+ 81   (27)
2 декабря 2012 года в 00:55 | 2487 просмотров | 3 комментария

ЧжунСу из JYJ поделился своими мыслями относительно окончания судебного процесса с SM Entertainment

ЧжунСу принял участие в пресс-конференции, проходившей в отеле Шератон в Эссене, Германия, в честь окончания своего первого мирового турне. Он заявил: "Судебный процесс длился 3 года и 4 месяца. Честно говоря, он должен был закончиться раньше… Но в то же время мне кажется, что результат стал неожиданным. Я узнал об этом во время отъезда в Германию, поэтому не знаю деталей.
В связи с этим, я не могу рассказать многое. Однако, главное то, что мы смогли получить хорошие результаты. Я еще не разговаривал с другими участниками группы, мы обязательно все обсудим, когда я вернусь в Корею."


Певец добавил: "Я счастлив не только потому, что мы достигли того, чего желали достигнуть, но также потому, что, возможно, мы помогли нашим хубэ. Я думаю, мы помогли в создании лучшей среды для них. Контракты, заключаемые на 13, 10 лет, были изменены на базовые, благодаря этому мы продолжили свой путь".

На вопрос о появлении на музыкальных шоу певец осторожно ответил: "Если достигнутый результат позволяет нам это, то наше появление на передачах должно было стать возможным еще 3 года назад, когда мы подали иск о расторжении контрактов. Я не знаю, появимся ли мы на музыкальных передачах. Конечно, мы мечтаем об этом, но я бы хотел задать этот вопрос вам, журналистам, как Вы думаете, мы сможем?"

На вопрос о возможном воссоединение TVXQ: "Прошло много времени, и мы не можем выступать под именем TVXQ. Мы боролись против несправедливости компании, а не пытались оставить группу. Это прискорбно и печально. Мне очень жаль поклонников, но помните, имя TVXQ будет жить вечно".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
색앨리스
색앨리스
 
xiro
, №436029
+ 1   (1)
я так рада JYJ
 
, №435811
+ 3   (3)
А мне очень печально что группа перестала существовать как DBSK Forever 5 :th_4:
Правда все равно для меня они останутся такими:3 :th_3:

B2 TrInCasEst
Triple S :whitebear_033:
Inspirite :whitebear_028:
Cassi :bubble-bear18:
Hottest :bubble-bear52:
B2UTY :bubble-bear02:
 
, №435783
+ 3   (3)
надеюсь от них уже отстанут наконец. :bubble-bear43:

Твари не ходят в белом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть