Голосовать
+ 84   (28)
27 ноября 2012 года в 22:15 | 4683 просмотра | 4 комментария

Ынчжон из T-ara подала запрос на отзыв санкций в отношении продюсеров драмы ‘Пять пальцев’

Скандал разгорелся в августе этого года после того, как Ынчжон была исключена из актерского состава сериала без предварительного уведомления, что произошло из-за недавнего скандала группы T-ara.

Корейская ассоциация управления развлечениями (КАУР) опубликовала официальное письмо 16 ноября с обращением к официальным лицам в индустрии развлечений, где потребовала воздерживаться от участия в проектах продюсерской компании Yein E&M на протяжении двух лет.

КАУР заявила: "Контракт Хам Ын Чжон касательно драмы был подписан, и после того, как она приняла участие в пресс-конференции, фотосъемке постеров и начала сниматься в фильме, она была исключена из состава драмы, что противоречит общепринятым нормам." Ее агентство Core Contents Media подало иск с требованием возмещения неустойки в 140 миллионов вон ($128 225) в связи с нарушением контракта.

Ынчжон, которая на днях завершила промоушен "Sexy Love" в Японии, где пребывала вместе с другими участницами T-ara, услышала о санкциях из новостей и попросила отозвать налагаемый 2-годичный запрет.

В соответствии с пресс-релизом, опубликованным Core Contents Media: "После того, как Ынчжон увидела новости, пребывая в Японии, она связалась с агентством и настояла, чтобы санкции в отношении продюсеров драмы ‘Пять пальцев’ были отменены, так как не хочет еще больших жертв."

"Ынчжон уверена, что продюсерская компания драмы также пострадала из-за эффекта от произошедшего ранее инцидента с группой, и хотя она искренне благодарна КАУР за защиту прав актеров, певица считает, что все уже в прошлом. Она желает, чтобы все завершилось благополучно."

CCM направили запрос Ынчжон в КАУР, а Ассоциация в свою очередь донесла решение актрисы широкой общественности.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №522627
+ 1   (1)
Что-то я не пойму…А какой скандал был??РАсскажите мне!!!!!!!!!!!!!

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №434660
+ 3   (3)
В этой группе всегда какие то проблемы :whitebear_036:

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №434596
+ 4   (4)
какая она великодушная, учитесь Yein E&M :tbr-14:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №434525
+ 6   (6)
:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть