Голосовать
+ 90   (30)
20 ноября 2012 года в 17:56 | 3964 просмотра | 6 комментариев

Обсуждается участие T.O.P из Big Bang в новом сериале "Чан Ок Чон – жизнь в любви" вместе с Ким Тхэ Хи

Как утверждается, T.O.P рассматривает возможность участия в сериале канала SBS "Чан Ок Чон – жизнь в любви" (временное название) и, соответственно, будет сниматься вместе с актрисой Ким Тхэ Хи, которая уже утверждена на главную женскую роль.

Агентство YG Entertainment прокомментировало это сообщение, "Это правда, что T.O.P из Big Bang была предложена роль в "Чан Ок Чон". На данный момент он рассматривает предложение и настроен положительно. Однако в связи с текущими съемками в фильме и участием в мероприятиях Big Bang нам потребуется очень тщательно продумать этот вопрос".
"Мы не можем раскрыть подробности, однако T.O.P предложена очень важная роль в сериале", – добавил представитель агентства.

Поскольку предполагается, что "Чан Ок Чон – жизнь в любви" будет историческим сериалом, если T.O.P в самом деле подтвердит участие, это будет его первый опыт участия в проекте на историческую тему.

Выход сериала в эфир запланирован на следующий март, его сюжет связан с жизнью известного законодателя мод эпохи Чосон, Чан Ок Чона. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №530443
+ 1   (1)
жааль,что у БигБэнг напряжное расписание,А то бы смогли его увидеть в исторической дораме…было бы интересно

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №477637
+ 1   (1)
:bubble-bear18:

"Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день." :bubble-bear21:
 
, №431626
+ 2   (2)
:whitebear_033:

МИРолюбивая :bubble-bear29:
 
, №431587
+ 1   (1)
Топ будет сниматься в новом сериале!? WOW!FANTASTIC BABY! :th_58: :th_30: :th_3:

Всем любви и тепла, роднульки!!! :bubble-bear29:
 
, №431414
+ 5   (5)
ТОП файтинг :bubble-bear35:

Надеждой плохо жить. Она сводит с ума. :bubble-bear31:
 
, №431278
+ 5   (5)
было бы очень здорово, если бы он согласился и был в паре с Ким Тхэ Хи :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть